«Заряженный» хэтч Hyundai i30 N получил сертификат для России

Новинка, возможно, будет представлена на отечественном рынке уже к лету 2019 года. Модель будет представлена в двух версиях с мощностью до 250 и 275 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
«Заряженный» хэтч Hyundai i30 N получил сертификат для России
 В открытой базе Росстандарта появилась запись об обновлении сертификата Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на актуальную линейку городских хэтчбеков Hyundai I30. Стандартная версия автомобиля получила сертификат еще в 2016 году, но тогда был представлен только базовый вариант с 1,4-литровым мотором. Сейчас же компания сертифицировала «заряженную» версию.

 На сегодняшний день линейка не представлена в России из-за высокой стоимости и жесткой конкуренции в России среди одноклассников. Сейчас планируется «попробовать» продавать «заряженную» версию, которая станет имиджевой в российской линейке компании.

 Из ОТТС следует, что Hyundai i30 N будет оснащаться 2,0-литровым турбомотором, способным развивать до 250 «лошадей» (353 Нм момента) и 275 лошадиных сил (353 Нм момента) в модификации N Performance.

В продаже хот-хетч появится не ранее конца марта 2019 года. Поставки будут вестись напрямую с чешского завода — локализация не предусматривается.



 Также отметим, что новый Hyundai Creta получился близнецом Santa Fe 2019 года. В Сети появились первые фотографии кроссовера нового поколения. Несмотря на то, что модель находится под плотным камуфляжем рассмотреть детали можно.
30 Января, 2019 г.

Сидоркова и Белов в сезоне-2019 поедут на европейскую Ф-4

Представители программы развития российского автоспорта SMP Racing объявили, что в «молодежку» вошли 17-летний Михаэль Белов и 15-летняя Ирина Сидоркова.

 «СМП Рейсинг» пополнилась двумя молодыми талантами – Сидорковой и Беловым. Ирина в прошлом году победила в зачете СМП РСКГ «Национальный юниор», в Михаэль - стал занял второе место в Формуле-4. В том же году парень выиграл чемпионат Formula Academy Finland.  В новом сезоне Ирине предстоят выступления с парнями за команду DriveX Team в испанской Формуле-4. Белов же примет участие в итальянской серии в составе коллектива Bhaitech Racing.  Петр Алёшин, директор молодежной программы, поделился мыслями по поводу женской составляющей в гонках. Он говорит, что в «СМП Рейсинг» видят перспективу в том, что в FIA привлекают внимание к проблематике женского автоспорта и организуют женский чемпионат. Поэтому и было принято решение о подготовке спортсменки, которая сможет показать достойное выступление.    Ранее стало известно, что в Мельбурне пройдет церемония открытия нового сезона Формулы-1. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+