Honda в России подняла стоимость на собственные модели

Новые автомобили продолжают дорожать на отечественном рынке. Сейчас стало известно об изменении ценника на две модели японского бренда. CR-V и Pilot подорожали на 95 и 125 тыс. руб. соответственно.

Комментировать
Поделиться:
Honda в России подняла стоимость на собственные модели
 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» опубликовало очередные результаты исследования отечественного рынка. На этот раз под их пристальный взгляд попалась компания Honda, которая изменила ценник на две своих модели. Причем изменения оказались достаточно существенными.

 Кроссовер Honda C-RV стал дороже на 95 000 рублей и теперь доступен по цене от 2 085 000 рублей за самую доступную комплектацию. За эту стоимость можно получить модель с 2,0-литровым мотором, способным развивать до 150 лошадиных сил. Самая дорогая версия теперь стоит от 2 665 000 рублей без учета возможных опций. В этой комплектации кроссовер оснащается 2,4-литровым двигателем на 186 лошадиных сил. Отдельно отмечается, что модель остается третей по популярности среди кроссоверов на международном рынке.

 Большой трехрядный кроссовер Honda Pilot стал дороже на 125 000 рублей, и ценник теперь начинается от 3 125 000 до 3 725 000 рублей. На отечественном рынке модель представлена с безальтернативным 3,0-литровым мотором на 249 лошадиных сил. В скором времени можно ожидать обновления, но подробности пока неизвестны.

 Отметим, что Honda имеет достаточно бедной линейкой в России. За 2018 год компания продала 5 113 автомобилей, что составило рост популярности в 2,1 раза относительно результатов 2017 года.



 Тем временем Honda готовится представить собственный электрокар в Женеве. Концептуальная модель Urban EV 2017 года наконец воплощается в жизнь. Пока нам доступны только шпионские фотографии, по которым видно, что общая концепция стиля останется прежней.
5 Февраля, 2019 г.

В Красноярске автомобиль подозреваемого в накроторговле врезался в стену

Уходя от полицейского погони правонарушитель таранил служебный автомобиль, сообщается в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

 Дело было сегодня утром на правом берегу Красноярска. В микрорайоне Энергетиков на улице Львовской водитель автомобиля Toyota попытался скрыться от стражей правопорядка и врезался сначала в перекрывшую дорогу служебную «Ладу Гранту», а затем в стену жилого двухэтажного дома. На фотографиях, опубликованных в соцсети, видно, что машина нарушителя получила повреждения бампера. Очевидцы рассказали, что один из двух находившихся в машине мужчин после задержания лежал в снегу, возможно в состоянии алкогольного опьянения.  В ведомстве сообщили, что в инциденте никто не пострадал. Обоих нарушителей подозревают в незаконном хранении и распространении наркотических веществ. Мужчин доставили в полицейский отдел для дальнейших разбирательств. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.  Вчера в Краснодарестолкнувшиеся на дороге автомобили вылетели на тротуар и врезались в стену исторического здания.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+