Honda CR-V 2019: публичный показ в Детройте

В рамках первого в году североамериканского автосалона был представлен обновленный кроссовер. Изменений не много, но они делают модель более современной.

Комментировать
Поделиться:
Honda CR-V 2019: публичный показ в Детройте
 Рестайлинговый кросс Honda CR-V получил несколько пересмотренный дизайн экстерьера и интерьера. Это выражается в новых бамперах, несколько иной противотуманной оптике, слегка измененном рисунке передней и задней оптики, а также некоторых деталях. В целом автомобиль стал более соответствовать современным трендам и заслужил еще года три жизни этого поколения. 

 По словам представителей компании, салон получил более качественные материалы отделки, усиленную шумоизоляцию, немного пересмотренную эргономику, полностью цифровую панель приборов, а также обновленную мультимедийную систему с мощной акустикой. О чем сообщает издание tarantas.news.

 В моторной линейке изменений не предвидится. Базовая версия по-прежнему будет скрывать под капотом 2,0-литровый двигатель на 150 сил и 189 Нм крутящего момента.  Также в линейке будет присутствовать бензиновые моторы: атмосферник 2,4 литра (188 сил и 240 Нм), а также турбомотор 1,5 литра на 175 сил и 260 Нм момента. Будут предложены и дизельные моторы: 1,6 литра с мощностью до 120 сил, а также 1,6-литровый турбодизель с мощностью до 160 сил.

В России предлагаются только бензиновые варианты с 2,0 и 2,4-литровыми моторами со стоимостью от 2 млн рублей.



 Тем временем Honda пока что повременит с продажами хэтчбека Urban EV. Ранее предполагалось, что официальные продажи полностью электрического хэтчбека стартуют в 2019 году

Раритетную «Чайку» оценили в 600 тысяч долларов

Такую сумму за легендарный советский автомобиль планирует выручить житель Азербайджана. Раньше такие авто использовали для перевозки государственных деятелей, сегодня же «Чайку» часто заказывают для свадебных кортежей.

В одном из городов Азербайджана можно встретить советскую «Чайку», чей ценник составляет порядка 600 000 долларов. Именно такую сумму (1 млн азербайджанских манатов) за раритетное авто планирует выручить ее владелец. Цели продать ГАЗ-13 у автовладельца нет, однако, если подвернется подходящая возможность, он готов расстаться со своим «железным конем». «Чайкой», которая в настоящее время находится в идеальном состоянии, семья жителя Агстафы владеет с 1973 года.   Ретрокар приводит в движение 5,5-литровый мотор. Расход топлива может варьироваться от 20 до 30 литров в зависимости от типа трассы. Автомобиль сегодня живет насыщенной жизнью. Эффектную «Чайку» часто выбирают молодожены для свадебного кортежа, также ГАЗ-13 снимают в кино.  Напомним, что представительская модель ГАЗ-13 собиралась на Горьковском автозаводе с 1959 по 1981 гг. За этот период было выпущено порядка 3 179 экземпляров.  Ранее в Сети выставили на продажу «Волгу» Брежнева. Этот автомобиль получил более скромный ценник - 800 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+