Видимо Honda пока что повременит с продажами хэтчбека Urban EV

Ранее предполагалось, что официальные продажи полностью электрического хэтчбека Honda Urban EV стартуют в 2019 году, однако у японского бренда возникли некоторые сложности и сроки видимо придется отодвинуть. Ожидается, что продажи запустят в 2020 году, причем машин на всех не хватит.

Комментировать
Поделиться:
Видимо Honda пока что повременит с продажами хэтчбека Urban EV
 В 2017 году, японский автопроизводитель – компания Honda, представил свой полностью электрический хэтчбек Urban EV. Показ проходил на автомобильном салоне во Франкфурте (Германия). Одной из главных особенностей модели стал ее внешний вид, который выполнен в ретро-стиле. Присутствующие на выставке отметили сходства с Peugeot 205 и самым первым VW Golf GTI. Ребята из Honda говорили, что при создании этого концепта их дизайнеры были вдохновлены старенькими версиями моделей Civic и City. 
 
 В рамках своей презентации, представители японского автопроизводителя говорили о том, что электрический хэтчбек обязательно поступит в серийное производство, а первые его поставки клиентам намечены на 2019 год.


 Сейчас же появилась информация о том, что не все, что задумывали парни из Honda идет по намеченному плану и продажи электромобиля перенесены на следующий 2020 год. Причем вполне может быть, что они столкнуться с еще одной проблемой – спрос на Honda Urban EV значительно превысит возможности компании. То есть некоторым автолюбителям, желающим приобрести экологическую новинку придется немного подождать. 

  Отмечу, что за прошлый год, нашим изданием не раз публиковались «шпионские» фотографии, на которых были запечатлены прототипы Urban EV. Вот и сейчас получите свежую порцию подобных снимков. 




   
  Буквально пару минут назад, наше издание писало о том, что известный производитель аудиотехники – компания Pioneer превратит ваш смартфон в информационно-развлекательную систему.

Pioneer превратит ваш смартфон в информационно-развлекательную систему

Знаменитая компания представила новую «магнитолу» для автомобилей способных оснащаться стандартными системами на одинарный DIN. Система синхронизируется со смартфоном и превращает его в часть мультимедиа автомобиля.

 Информационно-развлекательные автомобильные системы развиваются столь-же быстро как и сами автомобили. От достаточно громоздких конструкций, занимающих много места, они пришли к компактным размерам DVD-привода со стандартизированным размером «DIN». Сейчас этот формат устаревает и большинство новых автомобилей используют собственную штатную мультимедиа.  Несмотря на то, что старые автомобили обладают достаточно скромными технологическими возможностями, Pioneer решил изменить это. Последняя модель системы SPH-10BT оснащается специальной подставкой под телефон, и способна использовать ваш гаджет в качестве собственного дисплея.  Помимо штатного использования в качестве дисплея мультимедийной системы, владельцу телефона становится доступным голосовой ассистент, навигация, озвучивание текстовых сообщений и так далее. В продаже система появится уже в следующем месяце, но пока только в США. Стоимость составит от 150 долларов.  Тем временем Jaguar Land Rover собирается оснастить классические модели авто в соответствии с последними модными тенденциями. Так, производитель создал особую сенсорную мультемедиа для ретроавтомабилей с радио, Bluetooth и встроенным навигатором

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+