Появился рендер нового Chevrolet Corvette в кузове Targa

Мы надеемся, что новая версия Chevrolet Corvette с открытым верхом, будет выглядит так же хорошо, как и этот автомобиль на рендере.

Комментировать
Поделиться:
Появился рендер нового Chevrolet Corvette в кузове Targa
 Прошло много времени с тех пор, как мы слышали хоть что-то новое о предстоящем Chevrolet Corvette С8 со средним расположением двигателя. Пока что новостей о долгожданной новинке как не было, так и нет. Но зато мы можем предложить вашему вниманию рендер от независимого художника, основанный на многочисленных «шпионских» снимках модели. 
   
На изображении, которое появилось в сети пару минут назад, находится спортивное купе новой генерации в кузове Тарга. Надо признать, что этот автомобиль выглядит достаточно хорошо.


 Новинка со средним расположением двигателя должна была быть представлена общественности еще в начале прошлого месяца, но руководство бренда вдруг перенесла дату презентации. Теперь ждем появления купе на автосалоне в Нью-Йорке весной 2019.

  Что касается самого автомобиля, то до сих пор мы слышали всевозможные мнения о поколении C8. Именно этот рендер приравнивает американскую новинку к итальянскому Ferrari 360, и мы, безусловно, можем увидеть сходство между двумя этими автомобилями. Передняя часть американца все еще выглядит довольно короткой, но острые линии кузова и арочные крылья, представленные здесь, добавляют ему некой новизны, которой не было ранее. Если в конечном итоге серийная версия машины будет выглядеть именно так, мы не будем разочарованы.



    Не так давно, наше издание писало о том, что электрический драгстер Chevrolet eCOPO Camaro показал на что способен.

Флагманский седан KIA К900 получил российский ценник

Новинка, пришедшая на смену модели Quoris, представлена в трех комплектациях. Самую доступную из них оценили в 2 969 900 рублей.

1 марта на российском рынке стартуют продажи флагманского седана KIA К900, однако руководство корейской марки решило приоткрыть завесу тайны уже сейчас. Накануне стали известны российские цены на роскошную новинку. По наблюдениям экспертов, К900, который придет на смену Quoris, окажется на 2,5 млн рублей доступнее базового BMW 7-Series – цены на «семерку» начинаются с отметки 5 480 000 рублей. За стартовую комплектацию корейского седана придется выложить 2 969 900 рублей. Максимальная ценовая планка – 4 399 900.  Автомобиль получит три модификации. Уже в базе покупатель может рассчитывать на девять подушек безопасности, трехзонный климат-контроль, оптику на сведодиодах, обогрев руля, регулирующиеся кресла (для водителя и пассажира), парктроник с камерой заднего вида, мультимедиа с большим тачскрином, а также аудиосистему Krell с 14 динамиками и многое другое. В независимости от комплектации в салоне авто появятся эксклюзивные стрелочные часы, созданные одним из швейцарских брендов.   В качестве моторов россиянам предложат два бензиновых «атмосферника»: 249-сильный V6 GDI с рабочим объемом 3,3 литра, а также пятилитровый V8 GDI, чья отдача составляет 413 «лошадок». Все они сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.  Напомним, ранее российский ценник получил новый универсал KIA Ceed SW. Модель уже можно приобрести в салонах дилеров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+