Audi опубликовала тизер более мощного E-Tron GT

Презентация «заряженного» электрического седана e-tron GT будет проходить в рамках Суперкубка LII США.

Комментировать
Поделиться:
Audi опубликовала тизер более мощного E-Tron GT
 Немецкий бренд Audi опубликовал 60-секундный рекламный видеоролик, который посвящен более мощной версии полностью электрического седана Audi E-Tron – новинка получила приставку GT к названию. Этот довольно забавный тизер был обнародован всего за пару дней до начала большой американской игры в регби на официальном YouTube-канале автопроизводителя. 



 Из тизера мы можем узнать, что в рамках этого мероприятия будет представлена вся электрическая линейка компании. Стоит отметить, что теперь, когда рекламный ролик доступен для просмотра, он немного вводит в заблуждение. Ролик получился довольно интересным. 

 На самом деле, рекламный ролик в преддверии Супербоула показывает только концепт-кар e-tron GT, хотя на заднем плане есть еще несколько автомобилей под накидками.

   Тизер-фотография демонстрирует концепт GT с новым внедорожником e-tron и третьим автомобилем, который напоминает концепт PB 18 e-tron. Может ли у Audi быть второй рекламный ролик, который хранится в секрете до большой игры?

  В любом случае, компания Audi очень заинтересована в том, чтобы поделиться своим планом по крупномасштабной электрификации своего модельного ряда. Рекламный ролик заканчивается сообщением, в котором говорится, что треть всех новых Audi будет электрической к 2025 году. Это, безусловно, амбициозный план, и хочу отметить, что в настоящее время большинство автопроизводителей стараются представить собственные подобные авто. 



    Не так давно, наше издание писало о официальном плане компании Audi на 2019 год, который был опубликован пару дней назад.

Chrysler уверен, что его легковые автомобили будут актуальны в США

Несмотря на то, что популярность седанов все больше уходит в историю, уступая кроссоверам, представители компании уверяют, что их модели не потеряют спроса.

 Fiat Chrysler Automobiles не намерена сокращать модельную линейку седанов Chrysler, как это ранее сделал Ford. Если быть точнее, то компания наоборот делает ставку на свои «легковушки». Концерну FCA это сделать легче, поскольку он владеет целым рядом брендов, между которыми и распределил сегменты.  «Я не могу отрицать, что в отрасли наблюдается тенденция к уменьшению количества легковых автомобилей», - признался Стив Бим Глава легкового подразделения FCA. Он также отметил, что их концерн, возможно, заметил тенденцию раньше всех, и уже тогда начал первые шаги для соответствия трендам.  Актуальная версия большого седана Chrysler 300C представлена на рынке с 2011 года, и уже морально устарела. В качестве силового агрегата предлагается 3,6 или 5,7 литровые моторы, способные развивать до 292 и 363 лошадиных сил соответственно. В ближайшем будущем Chrysler 300 будет заменен новой моделью, построенной на новой переднеприводной платформе Chrysler Pacifica. Выход новой версии может произойти уже в 2020 году. Подробности пока неизвестны.  Тем временем Chrysler выпустит электрический минивэн. Последний из седанов Chrysler 300 в скором времени уйдет из производства, а в 2020 году компания поставит на поток первый электрический минивэн Portal.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+