Опубликован официальный план компании Audi на 2019 год

На этот год запланированы довольно интересные премьеры, в честности три абсолютно новые модели с индексом RS,.

Комментировать
Поделиться:
Опубликован официальный план компании Audi на 2019 год
 2019 обещает быть достаточно напряженным годом для немецкого бренда Audi, который представит несколько новых моделей сразу для нескольких сегментов. Зарубежные журналисты, которые были приглашены на мероприятие, проводимое испанским подразделением компании, смогли запечатлеть слайды презентации, на которой показан план автопроизводителя на этот год. 
 
Согласно этому документу, во втором триместре текущего года мы с вами увидим внедорожный универсал A6 Allroad следующего поколения, обновленную версию спортивного купе TT в более мощной версии RS и европейскую версию «горячего» RS5 Sportback.

  Третий триместр будет наполнен премьерами, включая обновленные версии кроссовера Q7 и седана A4. Пара новых электрифицированных моделей семейства E-tron также запланированы – речь идет о кроссовере Q5 E-tron и фастбэк A7 E-tron. Кроссоверное семейство Q расширится за счет компактного Q4, который получит купеобразный кузов. Кстати новинка будет называться именно «Q4», а не «Q3 Sportback» как упоминалось в некоторых источниках. На третий триместр этого года намечен старт продаж обновлённого RS7 Sportback.

  Под конец 2019 года нам представят еще две модели электрического семейства E-tron – это A8 L E-tron и E-tron Sportback, а также совершенно новое поколение 5-дверного хэтчбека A3. Семейство RS будет расширено за счет RS Q3 и RS6 Avant.

  Интересно, что есть некоторые модели, которые мы надеялись увидеть на слайд-шоу, но в конечном итоге их нет. Мы говорим о «заряженном» кроссовере SQ8, A1 Allroad и S7 Sportback. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что компания Audi представила модель TT в юбилейной версии 20th Anniversary Edition.

Техосмотр ужесточат, но пересмотрят все условия еще раз

Министерство экономики выступило за увеличение размера штрафов для операторов, отвечающих за технический осмотр автомобилей. Пока проект не принят и отправлен на доработку.

 Правила прохождения Техосмотра опять будут пересмотрены. Принципиальных изменений для автовладельцев не предвидится. Единственное изменение — это ужесточение штрафов для операторов ТО. Законопроект был уже принят в первом чтении Госдумой, но подлежит существенной доработки. Соответствующее решение было озвучено на межведомственном совещании Министерства экономики, сообщает «Коммерсантъ».  В планах ужесточить штрафные санкции за выдачу диагностической карты для автомобилей не прошедших Технического Осмотра. Ранее операторов предлагали штрафовать на сумму от 5 000 до 10 000 рублей, предлагается поднять санкции до 30 000 — 50 000 рублей. Помимо этого, незаконная аккредитация самих операторов ТО будет наказываться суммой от 100 000 до 300 000 рублей. Также под запрет попадет реклама услуг прохождения ТО не аккредитованными операторами.  В рамках этого же законопроекта планируется увеличить уровень ответственности водителей за эксплуатацию ТС без диагностической карты. Штраф будет увеличен до 2 000 рублей, но штрафовать будут 1 раз в сутки. Выявлением нарушителей займутся автоматические комплексы фото- и видеофиксации. Увеличение ответственности затронет и самих мастеров, проводящих ТО. Их предлагают наказывать штрафом от 5 000 до 10 000 рублей. За повторное нарушение — дисквалификация или штраф компании на 500 000 рублей.  Тем временем в Москве начали выписывать удвоенный штраф за неоплату парковки. В первый рабочий день после новогодних праздников в столице вступили в силу изменения, касающиеся размера штрафа за неоплаченное парковочное место. Речь идет об увеличении штрафа с прежних 2,5 тысячи рублей до 5 000.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+