Красный Audi RS4 Avant от ABT здорово смотрится в Альпах

«Горячий» немецкий универсал Audi RS4 Avant уже не раз был замечен в Альпах. То фотосессию он там проходил, то ездил туда для того, чтобы ребята из компании Audi сняли о нем небольшой фильм.

Комментировать
Поделиться:
Красный Audi RS4 Avant от ABT здорово смотрится в Альпах
 На этот раз сотрудники издания Auditography решили запечатлеть ярко-красный Audi RS4 Avant от тюнинг-ателье ABT в этом живописном месте. Также есть видеоролик, на котором вы сможете насладиться хриплым звуком двигателя V6, который находится под капотом этого чудесного автомобиля.

 
Если вы не знаете, Audi RS4 Avant от тюнинг-ателье ABT является довольно особенной машиной. Это один из 50 произведенных экземпляров, которые планируется выпустить. Известно, что первые поставки новинки начнутся в марте этого года, практически сразу после того, как тюнинговая компания представит автомобиль на автосалоне в Женеве.


В Швейцарии у нас будет возможность увидеть универсал с ярким оттенком Viper Green, но цвет контректно этого автомобиля, пожалуй, самый любимый. Красный Мизано выглядит эффектно в этой «зимней стране чудес».

  Под капотом у высокопроизводительного немецкого универсала находится 503-сильный двигатель. Если вдруг этого вам будет мало, инженеры из компании ABT могут «выжать» из 2,9-литрового двигателя 523 л.с. 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и система полного привода Quattro AWD передают мощность на все четыре колеса для лучшего сцепления со всеми типами дорог.





    Не так давно, наше издание писало о том, что журналистам попался прототип нового Audi A6 Allroad.

Распродажа «Бычков» (ЗИЛ 5301) без пробега от закрывшегося завода

На страницах портала интернет объявлений появилось предложение о продаже целой заводской партии новых «Бычков» со стоимостью от 740 000 рублей. Автомобили представлены в разных комплектациях, но в полностью новом состоянии.

 Модель «Бычок» (ЗИЛ 5301) была запущена еще в 1995 году и серийно производилась до 2014 году. Сейчас модель не производится, однако в запасах остались не распроданные заводские экземпляры. На Авито.ру появилось предложение, в котором предлагают автомобили без пробега с ценником от 740 000 до 850 000 рублей.  «Модели с шасси с кабиной со спальным местом (740 000 рублей), два шасси с двойной кабиной на семь мест без тента и каркаса (по 830 000 рублей), промтоварные и изотермические фургоны (по 800 000 рублей), удлиненная бортовая платформа (800 000 рублей), два автобуса на 20 мест (по 850 000 рублей) и автогидроподъемник выпуска 2014 года (2 млн рублей). На всех автомобилях установлен двигатель ММЗ 245.9 Е3 стандарта Евро 3 с топливной аппаратурой Bosch.» - сообщает «Российская Газета». К сожалению нам не удалось узнать, имеется ли спрос на эти автомобили, но, возможно, вся партия из всех автомобилей уже распродана. Нам не удалось обнаружить это же объявление.  Тем временем ЗИЛ-4104 вместе с Aurus Senat вошли в мировой топ лимузинов. Британские эксперты из автомобильного издания Autocar составили собственный рейтинг лимузинов, в котором нашлось место для двух отечественных моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+