В Сети показали новую УАЗ «Буханку»

Рендер был выполнен по мотивам современных трендов в дизайне, а также простых размышлений на тему - «Что бы было, если...». Сейчас же компания продолжит выпуск классических УАЗ-450.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали новую УАЗ «Буханку»
 Слухов по поводу обновленной «Буханки», также известной как УАЗ-450, ходит очень много. Мы уже неоднократно публиковали рендеры, развеивали слухи, а также общались с пресс-службой компании. На данный момент о выпуске нового поколения безкапотного фургона говорить не приходится. Модель пока продолжит выпускаться в прежнем облике, практически не изменившемся с 1965 года.

 Портал Колеса.ру решил также представить, как бы могла выглядеть новая буханка в современном стиле. Судя по всему, вдохновением для дизайнера стал концепт Volkswagen ID Buss. Несмотря на соврершенно новый стиль и дизайн, эксперт постарался сохранить аутентичные черты модели, включая круглые одинарные фары, трапецевидную решетку радиатора, а также повторители поворотов.

Судя по рендеру, дизайнер решил добавить модели еще больше внедорожных возможностей благодаря увеличенному клиренсу, «злой» резине большого диаметра, а также коротким свесам.



 Тем временем УАЗ представил новую версию грузовика «ПРОФИ». Теперь Ульяновский автомобильный завод может ответственно заявить, что все версии и модификации их нового грузовика предлагаются с заводским газобалонным оборудованием.

Suzuki Wagon R меняет поколение и становится больше

В Сети рассекретили подробности нового компакт-вэна, который поменяет внешность, станет чуть больше, а также обзаведется новым мотором.

 На индийском рынке Suzuki Wagon R занимает одну из лидирующих позиций по продажам. Несмотря на возраст модели, модель пользуется спросом, но уже с 2018 года отмечается спад популярности. В прошлом году было продано 153 000 экземпляров, что оказалось на 9% меньше результатов 2017 года.  В рамках заметной отрицательной динамики компания решила ускорить выход нового поколения, за счет которого постарается вернуть свои позиции. Suzuki Wagon R нового поколения сменит поколение, получит обновленный дизайн, новый мотор в линейку и прибавит в габаритах. Теперь компакт-вэн стал длиннее на 56 мм и шире на 125 мм. За счет увеличения габаритов и новой платформы удалось увеличить объем багажника практически вдвое — до 314 литров.  В качестве силового агрегата на местном рынке будет предложен 1,2-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 68 лошадиных сил. В паре с ним предлагается механическая или роботизированная трансмиссия на пять ступеней. В России модель никогда не появится, но интересно узнать, что в Индии она стоит от 390 000 в рублевом эквиваленте.  Тем временем компакт-кросс Suzuki Ignis собирает вещи в Россию. Российское подразделение компании начало процесс переговоров с головной компанией о возможности начала поставок самого компактного кроссовера в Россию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+