УАЗ расширил список дополнительных опций для «Патриота»

Компания решила дать возможность покупателям начальных комплектаций «Классик» и «Оптимум» доукомплектовать свои автомобили оборудованием от более дорогих комплектаций. Стоимость пока не сообщается.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ расширил список дополнительных опций для «Патриота»
 Пресс-служба компании УАЗ объявила об изменении подхода к продажам своего внедорожника «Патриот». Ранее для покупки предлагался достаточно скромный список дополнительных опций, и весь выбор сводился к покупке четырех комплектаций «Классик», «Оптимум», «Престиж», «Максимум».

 Начиная с февраля 2019 года для покупателей комплектаций «Классик» и «Оптимум» станет доступен расширенный список дополнительного оборудования. Пока компания только огласила сами опции, ценник станет известен ближе к старту продаж. Подобные нововведения были введены из-за снижения продаж модели на фоне роста всего рынка.

 Для «базы» теперь будет возможно установить дополнительный обогреватель салона, фирменную мультимедийную систему с «большим» дисплеем и встроенной навигацией, а также весь предыдущий список. Для более дорогой версии «Оптимум» станет доступным однозонный климат-контроль, ранее входивший в состав пакета «Климат» для комплектации «Престиж». Также модель за дополнительную плату может комплектоваться атермальными стеклами.

Для комплектации «Престиж» с февраля станет доступен пакет «Безопасная парковка», включающий в себя передние и задние парктроники, а также камеру заднего вида.



 Тем временем УАЗ рассказал о новом двигателе для «Патриота». Теперь клиенты смогут приобрести новый внедорожник с модернизированным мотором, способным развивать до 150 лошадиных сил.

Новый купеобразный кросс WEY VV7 GT от Great Wall показали на официальных фото

Не дожидаясь официального дебюта новинки, внешний вид серийного авто «рассекретил» Минпром Поднебесной. В основу кросс-купе легла платформа от классического WEY VV7. Известно, что новый SUV окажется чуть дороже «донора».

Компания Great Wall готовит премьеру своего нового премиального кросса – купеобразного WEY VV7 GT. Стандартная версия VV7 представлена на рынке Китая уже два года. Именно она послужила основой для создания новой модели. Стоимость новинки и дата ее дебюта пока держатся в секрете. По прогнозам экспертов, кросс-купе окажется чуть дороже родственного паркетника. Последний в Китае можно приобрести по цене от 169 800 юаней (чуть больше 1 665 600 рублей).  В движение полноприводное кросс-купе приводит турбомотор на два литра мощностью 234 л.с. В пару к нему предлагают семиступенчатый «робот». Расход топлива на сотню километров, по заверениям разработчиков, не превышает 7,7 литра.   В салоне новинки новая «приборка», измененная центральная консоль, доработанный блок управления климатом, иное рулевое колесо и «подросший» тачскрин мультимедиа. Уже в начальной комплектации автомобиль оснастят разного рода электронными «помощниками» и полезным допоборудованием. Среди них – системы кругового видеообзора и контроля «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль и др.   Напомним, ранее компания Great Wall начала продажи нового флагманского пикапа Wingle 7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+