Уже весной в России появится рестайлинговый пикап Mitsubishi L200

В рамках недавней пресс-конференции руководство российского подразделения компании анонсировало прибытие внедорожной модели. Автомобиль получил переработанный дизайн, а также технические изменения.

Комментировать
Поделиться:
Уже весной в России появится рестайлинговый пикап Mitsubishi L200
 В марте 2019 года на рынке появится Mitsubishi L200 2019 модельного года. Модель по-прежнему останется рамным внедорожным пикапом, но получила некоторые изменения в дизайне и «начинке». Производство автомобиля уже ведется на заводе в Лаем-Чабанге (Таиланд), сообщает пресс-служба японского бренда.

 Дизайн автомобиля соответствует современному корпоративному языку дизайна.  Передняя часть стала более «топорной» в стиле нового Mitsubishi Pajero. Теперь на передней части расположилась двухуровневая решетка радиатора, массивные хромированные элементы и двухуровневая головная оптика. Колесные арки продолжают «квадратные мотивы», хотя фирменное скругленное соединения с грузовой частью осталось на прежнем месте.

 Особенностью рестайлинговой версии стала модернизированная система полного привода Super Select. Водителю доступны различные Off-Road режимы: «гравий», «грязь/снег», «песок», «горная местность». Эти режимы регулируют работу и мощность мотора, работу трансмиссии, а также передачу крутящего момента к колесам.

В моторной линейке по-прежнему останутся бензиновые и дизельные моторы с мощностью от 132 до 180 лошадиных сил. Стоимость пока не сообщается. 



 Тем временем семиместный кроссовер Mitsubishi Outlander готовится прибыть в Россию. К 2019 году компания планирует расширить модельную свою модельную линейку на отечественном рынке.

Семиместный кроссовер Mitsubishi Outlander готовится прибыть в Россию

К 2019 году компания планирует расширить модельную свою модельную линейку на отечественном рынке. Об этом сообщил Осаму Иваба, президент и главный исполнительный директор ООО "ММС Рус".

 Кроссовер Mitsubishi Outlander сейчас пользуется достаточно большим спросом. За 2018 год продажи выросли практически на 46% относительно прошлого года до 25 511 единиц. Доля кроссовера в продажах бренда в нашей стране — 54%.  Точная дата пока не сообщается. В пресс-службе отметили - "мы подтверждаем запуск в этом году (к слову производится эта модель в России), но точную дату пока не называем".  По предварительной информации, в техническом плане новинка отличаться не будет, и в качестве силового агрегата будет предложена линейка из моторов 2.0 л (146 л.с), 2.4 л (167 л.с) и 3.0 л (227 л.с). В паре с ними устанавливается вариатор, а также фирменная система полного привода.  На сегодняшний день Mitsubishi Outlander в России можно приобрести от 1 690 000 рублей.  Тем временем компания Mitsubishi «заморозила» российские цены на Outlander. Речь идет о кроссоверах 2019 модельного года. Новая ценовая политика позволила уравнять начальные цены на эту модель нового и предыдущего года выпуска.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+