Новый Ford Monde: что нам показали?

Американский концерн представил обновленный образ своего седана и универсала. Модель получила новый дизель и гибридную систему.

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford Monde: что нам показали?
 Ford Monde получила рестайлинг для европейского рынка. Модель получила переработанный дизайн передней и задней части, а также дополнение к моторной линейке. Помимо этого универсал теперь доступен в «зеленой» версии с гибридной системой. Стоимость пока не сообщается, а также неизвестно когда модели поступят на российский рынок.

 Судя по представленным фотографиям, модель получила пересмотренные бампера, новую решетку радиатора, а также новые светодиодные огни дневного хода. Некоторые изменения произошли и в салоне: появились новые варианты отделки, а восьмиступенчатый автомат теперь оснащается «шайбой» селектором.

 Но главное обновление — это 2,0-литровый турбодизельный мотор из линейки EcoBlue. Силовой агрегат предлагается в двух вариантах с мощностью до 150 и 190 лошадиных сил. По словам представителей компании, особенностью мотора является новая система впрыска топлива под высоким давлением.

Еще одной новинкой стала гибридная модификация для универсала, построенная на базе 2,0-литрового бензинового мотора, работающего в паре с электродвигателем по циклу Аткинсона.

755478090766631.jpg

 Тем временем новая версия Ford Everest добралась до дилерских центров. Несмотря на то, что продажи запланированы только на конец января, дилерские центры уже начали получать новинки в шоу-румы.
18 Января, 2019 г.

В Ярославле ищут очевидцев столкновения трамвая и иномарки

Оба водителя уверены, что не нарушали правил дорожного движения, сообщает издание YarNews со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по области.

 Согласно данным правоохранительных органов, сегодня рано утром, в 06:24, на пересечении улицы Бабича и проспекта Ленинградский произошло столкновение трамвая и автомобиля Mitsubishi. Водители обоих транспортов утверждают, что ехали на разрешающий сигнал светофора. Полицейские в настоящее время ищут свидетелей происшествия или автовладельцев, чьи регистраторы могли запечатлеть момент столкновения.    Родственники водителя иномарки также ведут поиск. Они рассказали, что во время удара в машине сработали подушки безопасности, так что серьезных повреждений мужчине удалось избежать. После аварии водитель пребывал в шоковом состоянии и жаловался на головную боль.  Вчера в Томске также произошло ДТП с электротранспортом, только в этом случае именно он стал причиной столкновения с реанимобилем, на борту которого находился пациент.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+