Новая версия Ford Everest добралась до дилерских центров

Несмотря на то, что продажи запланированы только на конец января, дилерские центры уже начали получать новинки в шоу-румы. Автомобили сейчас присылаются в качестве выставочных образцов.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Ford Everest добралась до дилерских центров
 Большой рамный внедорожник Ford Everest в обновленной версии готовится к старту продаж. Автомобиль относится к 2019 модельному году и будет предложен покупателям в конце января. Сейчас же его можно посмотреть в шоу-румах официальных дилерских центров в Китае, куда уже начались поставки.

 Отличительной особенностью обновленного внедорожника стал переработанный дизайн передней и задней части с новой решеткой радиатора, бамперами и оптикой. Также появились новые 19-дюймовые легкосплавные диски и значительно расширился список дополнительных опций.

 На рынке Поднебесной будет предложен единственный бензиновый мотор 2,0-литра, способный развивать до 245 лошадиных сил. Для Европы и остального мира, также будет доступна версия турбодизельным мотором 2,0 литра на 180 и 213 «лошадей». В паре с ними будет предложена автоматическая трансмиссия на 10 ступеней, а также система полного привода.

Стоимость в Китае на обновленный Ford Everest 2019 модельного года составит от 2 685 000 до 3 660 000 рублей по курсу. Информации о российской версии пока нет.



 Тем временем Volkswagen и Ford рассказали о планах на будущий альянс. Обе компании объединят усилия для создания новых легкокомерческих фургонов и пикапов.

Ребята из Mahindra представили внедорожный минивэн Marazzo

Этот индийский мини-фургон с передним приводом. Минимальная цена на новинку равна 14 000 долларов или 939 148 рублей. Едва ли новинка выберется за пределы автомобильного рынка Индии.

 Сейчас в Детройте (США) полным ходом идет автомобильный салон, в рамках которого индийская компания Mahindra представила свою новую модель Marazzo, которая может похвастать рамным кузовом, который сильно напоминает минивэн.   В то время как индийская компания не планирует продавать новую Marazzo в Соединенных Штатах, представители Mahindra отметили, что большая часть деталей автомобиля была сделана на североамериканских предприятиях компании в Оберн-Хиллз, штат Мичиган. Надо сказать, что это по настоящему интересный автомобильчик, который чем-то напоминает японский Honda Odyssey первого поколения, вот только индийский аналог все же больше приспособлен к преодолению бездорожья.      Трехрядный Marazzo оснащен дизельной 1,5-литровой силовой рядной 4-цилиндровой установкой, мощностью 121 л.с., которая работает в паре с 6-ступенчатой «механикой». Как говорят представители автопроизводителя, скорость не является сильной стороной Mahindra Marazzo, ведь он более подходит для езды по сильно неровной местности.  Вмещая до восьми пассажиров, новый MPV предлагает такие опции, как вентиляционные отверстия на крыше и элементы управления для заднего сидения, 7,0-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, с поддержкой сервисов Android Auto и Apple CarPlay. На приборной панели находится 4,2-дюймовый экран, для отображения необходимой информации об автомобиле.    Хотя внедорожный минивэн Marazzo, нельзя назвать красивым автомобилем, да и его интерьером не является чем-то выдающимся – там нет ни обширного списка технологий и высококачественных элементов отделки, он может похвастаться относительно небольшой ценой. Базовая комплектация автомобиля оценена в 14 000 долларов или 939 148 рублей.     Не так давно, наше издание писало о том, что индийская компания Mahindra готовит дебют нового кроссовера Inferno.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+