В 2019 году, Европа получит только 900 единиц новой Toyota Supra

Всего лишь 900 версий спортивного купе нового поколения, всего лишь 900 единиц Toyota Supra будут отгружены для Европы. Автомобиль будет доступен для приобретения в двух версиях, кроме того, дополнительно можно будет купить специальное издание Supra A90 Edition с визуальными обновлениями.

Комментировать
Поделиться:
В 2019 году, Европа получит только 900 единиц новой Toyota Supra
 Совершенно новая версия японской легенды Toyota GR Supra 2020 модельного года является одна из самых ярких премьер автосалона в Детройте. Известно, что начальная цена на спортивное купе следующей генерации (A90) будет начинаться от 49 990 долларов или 3 354 204 рублей для США, но это далеко не единственный рынок, где новинка будет доступна. Как удалось узнать, для автолюбителей Европы, будет отгружено только лишь 900 экземпляров автомобиля. 

   
Первый, кто закажет эту модель в Европе, получит «некоторые бонусы», которых потом нельзя будет купить за деньги – именно так и сказали ребята из компании Toyota.


Ну а первые поставки ожидаются в конце лета 2019 года. К сожалению о том, что за бонусы, представители бренда умолчали, сказав лишь, что речь идет о «признании их энтузиазма по поводу возвращения легендарной Supra».

  Всего будут доступны два уровня отделки салона - Active и Premium, последний из которых будет более роскошным и оснащен такими функциями, как черные кожаные сиденья, аудиосистема JBL с 12 динамиками премиум-класса, головной дисплей и многое другое. Также будет доступно и эксклюзивное исполнение Supra A90 Edition. 

  Независимо от выбранной отделки, автомобиль получит 3,0-литровую рядную «шестерку», мощность которой составит 340 лошадиных сил (500 Нм). Единственной доступной коробкой передач является 8-ступенчатый «автомат».





    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что Toyota Supra нового поколения официально дебютировала!

Замечен прототип кроссовера MG X-Motion

Возрожденная британская марка MG в данный момент тестирует своей новый кроссовер X-Motion. Ожидается, что новая модель, достигнет Европы. До этого, продажи новинки планируют начать в Китае – случится это до конца 2019 года.

 На Пекинском автосалоне в 2018 году, бренд MG представил концепцию кроссовера X-Motion. Нам был представлен флагманский спортивный автомобиль. Теперь прототип новинки замечен на испытаниях.   Зарубежные журналисты смогли оказаться в нужное время и в нужном месте – как итог, они смогли запечатлеть два прототипа MG X-Motion. Сообщается, что испытания проходили где-то в Скандинавии, а на авто были британские регистрационные номера. Наши коллеги смогли даже узнать, что оба тестовых образца были в комплектации RHD.     В то время как обе машины все еще имеют маскировку всего кузова, та, что с желтой передней панелью, кажется, немного ближе к окончательному внешнему виду британского кроссовера. Присмотритесь, у них разный дизайн диффузора заднего бампера, а у одного из них есть два патрубка выхлопной системы. Их передние и задние фонари кажется уже получили свой полностью серийный вид.   Сообщается, что под капотом MG X-Motion будет находится 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Этот силовой агрегат используется в китайском кроссовере Roewe RX8. Его максимальная мощность равна 221 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии выступает 8-ступенчатая автоматическая коробка. В случае с британским кроссовером, весь крутящий момент будет поступать на переднюю ось, а полный привод будет доступен в качестве дополнительной опции.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Geely показала обновленную версию кросс-хетча Emgrand.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+