Hyundai рассказал о своей стратегии помощи федеральным работникам США

Южнокорейский автопроизводитель хочет помочь тем, кто пострадал от частичной остановки правительства США. Ежемесячные платежи по кредиту можно будет оплачивать в дополнительный 30-дневный срок.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai рассказал о своей стратегии помощи федеральным работникам США
 Не для кого не секрет, что правительство Соединенных Штатов Америки частично не функционирует уже почти месяц, а это означает, что более 800 000 человек по всей стране в основном не имеют работы и соответственно дохода. Вот и остается американцам по-прежнему работать, даже если им не платят. На фоне всей этой несправедливости, ребята из южнокорейской компании Hyundai решили помочь всем, кто нуждается в финансовой поддержке. 
 
Сегодня автопроизводитель объявил о начале работы программы облегчения выплат для федеральных работников, пострадавших от остановки работы правительства США.


 Любой, кто приобретал себе автомобиль по кредитной программе Hyundai Motor Finance и в настоящее время не получает свою законную зарплату, имеют право на 30-дневную отсрочку платежей. Для этого нужно обратится в представительство Hyundai в США и подать заявку на участие в данной программе. 

  «Мы понимаем, что многие федеральные служащие являются владельцами автомобилей марки Hyundai и не все сейчас получают свою зарплату», - сказал Брайан Смит, главный операционный директор Hyundai Motor America. «Hyundai - это бренд, который стремится улучшить положение своих клиентов, и наше желание помочь всем этим людям, это наш способ показать им, что они важны для нас».

  Примечательно, что Hyundai является далеко не единственной компанией, предлагающей некоторую помощь в этот спорный период в американской истории. На самом деле очень здорово, когда компании заботятся о своих клиентах. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что седан Hyundai Elantra готовится получить еще одну новую версию.
15 Января, 2019 г.

В Петербурге водитель устроил гонку, повредив несколько машин

Полицейские гоняли правонарушителя по Васильевскому острову и Петроградскому району. В ходе гонки пострадали пять автомобилей, люди целы.

 В ночь на 15 января около моста Бетанкура экипаж ДПС попытался остановить подозрительный Volkswagen Polo GT, но тот на требования стражей порядка не отвечал, пишут очевидцы в соцсети. Тогда была организована погоня, перешедшая на Васильевский остров и в Петроградский район. По ходу преследования при повороте с 8 линии на Средний проспект В.О. «гонщик» врезался в стоявший на светофоре легковой автомобиль. Всего было повреждено пять машин, включая две патрульные.     Водителя удалось задержать на углу 19 линии и улицы Лейтенанта Шмидта. По словам очевидцев, которые снимали задержание, мужчина находился в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения. Предварительно сообщается, что в данном происшествии обошлось без пострадавших.  Вчера в Красноярске в лобовом столкновении сошлись автомобили «Форд» и «Лада». У первого оторвалось колесо, со второго скорая забрала пассажира.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+