Hyundai Elantra готовится получить еще одну новую версию

В сети появились первые шпионские фотографии, демонстрирующие закамуфлированный прототип будущей новинки, которая получила значительные изменения от актуальной версии, и будет представлена следующим летом.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Elantra готовится получить еще одну новую версию
 Несмотря на то, что Hyundai Elantra только недавно получила новую версию и уже продается на родном, американском и австралийском рынке. В этом же году модель должна добраться и до российского рынка. Отличительной особенностью стала новая стилистика оптики в треугольной форме. Однако пойманная шпионами версия совсем другая.

 Предполагается, что Hyundai готовит особую Elantra для рынка поднебесной. Эта версия автомобиля получила совершенно уникальную оптику, а также новые бампера, решетку радиатора и крышку багажника. Будут ли изменения в салоне — пока неизвестно.

 В качестве силового агрегата может быть использован безальтернативный вариант с 1,5-литровым атмосферным двигателем, работающим в паре с «механикой» или вариатором.



 Тем временем кросс-версия хэтчбека Hyundai i20 Active получила обновление. После модернизации «внедорожный» хэтчбек получил расширенный набор опций. Так, при покупке базовых версий покупатели получат оптику на светодиодах и беспроводную зарядку для гаджетов.

Кабриолет Porsche 911 2020 модельного года замечен рядом с купе

После официальной презентации кабриолета 992-ой серии Porsche 911 в сети, фотошпионам удалось сфотографировать его в реальной обстановке. Похоже, что автомобили попались во время официального мероприятия.

 Судя по фотографиям, кабриолет Porsche 911 2020 модельного года смотрится действительно «круто». На фотографиях мы можем увидеть модели с открытым верхом, рядом с купе. И мы уже не можем дождаться, когда получится рассмотреть автомобиль в реальной жизни.  На данный момент в линейку Porsche 911 2020 года входят купе Carrera S и Carrera 4S, а также соответствующие им кабриолеты. Но уже в ближайшее время может быть представлена базовая версия Carrera. Кабриолет практически не отличается от купе, кроме складывающейся мягкой крыши. Механизм крыши способен открыть или закрыть ее в течение 12 секунд на скоростях до 50 км/ч.  Под капотом будет представлена аналогичная с купе моторная линейка, работающая в паре с роботизированной трансмиссией на восемь ступеней и двойным сцеплением. В настоящее время можно оформить заказ на новинки, а поставки запланированы на конец лета 2019 года. Стоимость кабриолета 911 Carrera S начинается от 126 000 долларов, что примерно составляет 8 760 000 рублей.  Тем временем Porsche может превратить спорткар 911 во внедорожник. В настоящее время каких-либо подробностей о предполагаемой новинке нет. Представители немецкого бренда предпочитают ограничиваться намеками.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+