В Сети появились первые реалистичные фотографии нового BMW 4-Series

Профессиональные и реалистичные рендерные изображения были подготовлены на основе последних шпионских фотографиях. Благодаря этому, дизайнеру удалось составить представление о новом поколении автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые реалистичные фотографии нового BMW 4-Series
 Актуальной версией BMW 4-Series остается версия, представленная еще в 2013 году, и прошедшая через рестайлинг в 2017 году. Пока автомобиль существует в единственном поколении, но уже скоро в серию выпустят следующую генерацию. Об этом говорят свежие шпионские фотографии, на которых можно было рассмотреть готовые к производству прототипы. Основываясь на корпоративном стиле и фотографиях, портал Колеса.ру представил рендеры будущей новинки.

 Новинка, в будущем, будет представлена в кузовах купе, лифтбека, Gran Coupe и кабриолета. Отличительной особенностью 4-серии является более спортивный образ с низкой крышей. Передняя часть, совершенно точно будет сделана в стиле современной «трешки». При этом оптика наверняка будет оригинальной: на представленном рендере фары сделаны более узкими и имеют иную форму.

 Задняя часть практически полностью будет соответствовать BMW 3-Series, без учета некоторых мелких изменений. Отличительной особенностью станет номерной знак на крышке багажника, что нетипично для спортивных автомобилей от баварской компании.

Дебют BMW 4-Series может пройти уже в течение этого года, а продажи начнутся только в 2020 году.



 Тем временем BMW установит китайский ассистент от Alibaba Groupe. В рамках CES-2019 (открытие сегодня), баварская компания представит множество новинок, и одной из них станет расширенное сотрудничество с китайскими компаниями на местном рынке.

Дизайн Acura ARX-05 IMSA 2019 вдохновлен болидами 1991-93 гг.

Участники гоночной команды Acura Team Penske ARX-05 решили отдать дань уважения прошлому японского бренда. Гоночные болиды, которые будут принимать участие в серии гонок IMSA WeatherTech SportsCar 2019, получат эксклюзивный дизайн кузова.

 За основу дизайна, который был применен на автомобилях команды Acura, участвующих в серии гонок IMSA 1991-1993 годов, были взяты оранжевый и черный цвета. Дизайн кузовов был разработан исполнительным креативным директором Acura Дэйвом Мареком.      «Это классический вид гоночных болидов компании Acura и это наше приветствие нашему наследию» - сказали официальные представители японского автопроизводителя. «Бренд Acura был основан в 1986 году, и вскоре последовал его дебют в автоспорте. Сегодня мы с гордостью представляем расцветку кузова, которая точно отражает нашу долгую и успешную историю гонок в Северной Америке, и с нетерпением ждем возможности добавить новые главы в историю Acura Precision Crafted Performance», - сказал господин Марек.   Болиды японской гоночной команды, которые принимали участие в сезонах 1991-1993 годов, использовали модифицированный двигатель первого поколения NSX. Acura представила прототип ARX-05 еще в августе 2017 года. Болид использует двигатель AR35TT, который основан на агрегате, которым оснащены Acura MDX, TLX и RLX. Основой новинки является шасси Oreca 07 с выполненным на заказ кузовом Acura.  В этом году чемпионат WeatherTech SportsCar стартует 26 января с Rolex 24 на международной трассе Дейтона.     Не так давно, наше издание писало о том, что модернизированный Acura RSX получил два двигателя V8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+