В сеть слили свежие фотографии обновленного BMW 7-Series

В скором времени компания официально представит седан премиум-класса. А пока у нас есть возможность посмотреть на новые изображения, сделанные, судя по всему, на закрытом мероприятии.

Комментировать
Поделиться:
В сеть слили свежие фотографии обновленного BMW 7-Series
 На опубликованных фотографиях BMW 7-Series представлен без маскировки, что позволяет нам подробно рассмотреть большую решетку радиатора и переработанные, более узкой формы фары. Был изменен и сам бампер, большие воздухозаборники на нем что дает нам понять, что возможно данная версия оснащена пакетом М Sport.

Из изменений можно видеть другой капот, под которым в версии 740i предположительно скрывается двигатель с мощностью 335-340 л.с. Обещают и версию с гибридной установкой 745е, основным будет трехлитровый мотор. Суммарная мощность составит 388 л.с. и 600 Нм.

 Модификация 750i сможет похвастаться большей производительностью – 530 «лошадок». В исполнении M760i седан появиться на рынках Европы после того, как моторы пройдут все необходимые тесты и они будут соответствовать экостандартам. Двигатель такой версии сможет генерировать мощность 600 л.с. Автоэксперты говорят, что обновленная «семерка» появится и на мировом рынке и в США. Ожидается, что для них появятся и дизельные версии.

    
 Ранее немецкая компания презентовала купе M850i Night Sky. В оформлении интерьера использовали кусочки настоящего метеорита.

Команда Renault F1 уверена в новой версии болида 2019 года

Чтобы на равных конкурировать с такими легендарными брендами из мира автомобильных гонок, как Mercedes-Benz, Ferrari и Red Bull, французской команде Renault Formula 1 необходим соответствующий гоночных болид. Им нужно значительно повысить производительность имеющегося автомобиля по сравнению с его результатами, которые он показал в прошлом году.

 Имеющийся в распоряжении у французской команды Renault F1 гоночный болид — это конечно далеко не улитка. Его мощностей вполне хватает на то, чтобы занять четвертое место в Чемпионате конструкторов 2018, однако выход на «большую игру» вместе с тремя крупнейшими игроками мира гонок Mercedes-Benz, Ferrari и Red Bull... ну в общем это совсем другая история.  По словам ребят, из компании Renault, у французской команды дела обстоят неплохо: нынешний управляющий директор Сирил Абитебул сказал зарубежному изданию Autosport, что успехи у команды есть и они достаточно большие. Особенно дела идут хорошо на этапе зимних гонок.  «Наши инженеры все время совершенствуют наш двигатель, а также аэродинамические характеристики нашего болида». Господин Абитебул также отдельно отметил некоторые сложности, с которыми столкнулись специалисты Renault. Они касаются именно аэродинамики кузова – передние крылья получают большую нагрузку, в результате чего теряется прижимная сила.  На данный момент сложно сказать, как на самом деле идут дела у гоночной команды Renault по сравнению с их основными конкурентами, но тот факт, что они не сдаются и идут к своей цели достоин восхищения.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Renault готовится привести в Россию новую версию Dokker Stepway .

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+