Новости в мире / 12 Января, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

В Сети показали Ferrari 488 Pista матовой зеленно-оранжевой ливрее


Рендер будущей новинки с открытым верхом был заказан известным коллекционером дорогих и уникальных автомобилей GregB.23. Практически вся его коллекция спорткаров использует этот цвет зеленного.

 Стоит признать, что богатых коллекционеров уникальных автомобилей сложно понять. Особенно сложно понять, чем они руководствуются при создании персонального образа своих автомобилей. После многочисленных покупок, уникальных предложений, невероятной скорости или роскоши, как сделать выбор между всеми деталями? Но судя по всему, владельца большой коллекции под псевдонимом GregB.23 это не волнует.

 На своем аккаунте в Instagram он опубликовал рендер будущей своей новинки, которая воплотится в жизнь после старта поставок их клиентам. На изображении показан Ferrari 488 Pista Spider в уникальном матовом зеленом цвете с оранжевыми полосами и декоративными элементами.

 В технической части, вероятно, модель не будет отличаться от заводской версии. Это соответствует тому, что мужчина владеет большим количеством Феррари, как в дорожных, так и в трековых модификациях, включая один болид Formula-1.



 Тем временем Lamborghini продал 1 761 кроссоверов Urus, установив новый рекорд. Итальянская компания премиальных автомобилей отчиталась о результатах прошедшего 2018 года. Всего было продано 5 750 автомобилей.