Ram опубликовал тизер обновленного пикапа HD

Видеоролик был выпущен перед официальной презентацией обновленного американского пикапа, которая состоится уже в этот понедельник. Показ будет проходить на автомобильном салоне в Детройте (США). Старт продаж исполнения HD можно ожидать уже в конце этого года.

Комментировать
Поделиться:
Ram опубликовал тизер обновленного пикапа HD
 Ребята из американского бренда Ram утверждают, что в этот раз они создали «самый мощный пикап за всю историю». Несмотря на то, что полностью разоблачающие «шпионские» снимки новинки появились в Интернете более месяца назад, компания Ram решила опубликовать тизер HD следующего поколения. 

  
В преддверии официального дебюта полноразмерного пикапа, который состоится 14 января на Североамериканском международном автосалоне, «рабочая лошадка» демонстрируется на паре видеороликов на официальном YouTube-канале американского бренда.

   
 Судя по этим записям, новый HD будет «самым мощным пикапом для тяжелых условий из всех, когда-либо созданных», это касается возможностей буксировки, максимального крутящего момента и объема перевозимого в его грузовой платформе полезного груза. Нам показывают и интересную отделку, которая позволит пикапу Heavy Duty следующего поколения стать «самым роскошным сверхпрочным пикапом в своем классе» наряду с Laramie Longhorn.

  Мы ожидаем, что и внешний и внутренний вид новинки будет во многом похож на нынешнее поколение пикапа 1500. На данный момент мы не знаем, что же будет под капотом у этого большого американского пикапа. Скорее всего речь пойдет о паре бензиновых агрегатов V8 вместе с 6-цилиндровым 6,7-литровым дизельным двигателем Cummins с несколькими вариантами мощности.



    Не так давно, наше издание публиковала «шпионские» снимки новой версии пикапа Ram Power Wagon 2020.
12 Января, 2019 г.

Ферстаппена направили в Формулу-Е отрабатывать наказание

За неспортивное поведение во время Гран-При Бразилии гонщик «Ред Булла» отправится в Марокко на гонку электрокаров.

 Зарубежное издание Е-racing365 сообщило, что Максу Ферстаппену назначено наказание в виде общественных работ во время этапа Формулы-Е в Марракеше, куда он прилетел накануне. Работать в качестве стюарда он будет уже в субботу.  Напомним, что такой штраф молодому гонщику присудили за неспортивное поведение в паддоке в ходе Гран-При Бразилии. Во время гонки произошло столкновение между ним и Эстебаном Оконом, а после нее нидерландец пошел разбираться, и в итоге произошла небольшая потасовка.   Многие тогда были на стороне Макса, поскольку в той гонке он лидировал, а Окон решил пойти на обгон, чем и спровоцировал аварию и лишил соперника шанса на победу. FIA во главе с Жаном Тодтом все-таки признали Ферстаппена виновным в происшествии по статье 12.1.1 Международного спортивного кодекса.    Ранее стало известно, что в компании Pirelli приступили к разработке новых покрышек для Формулы-1 2021.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+