Новости в мире / 11 Января, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Возрожденная Toyota Supra полностью рассекречена на утекшем видео


Рекламная кампания японского бренда, вероятно, самая неудачная из всех за 2018 год. Несмотря на тщательные попытки скрыть подробности про новинку в Сеть опять утек официальный видеоролик, полностью рассекретив новинку.

 Уже в понедельник 14 января будет представлено возрожденное купе Toyota Supra. Публичный дебют ждет толпа поклонников модели и компании, однако сам автомобиль уже неоднократно был рассекречен на фото. Теперь же в твиттере испанского подразделения опубликовали официальное видео.


По теме





 Видео присутствовало на странице официального аккаунта всего несколько минут, и это позволило размножить его по всему Интернету. Теперь же у нас появилась возможность взглянуть на внешность MK V Supra. И если мы посмотрим на нижнюю часть автомобиля, то заметим множество агрессивных аэродинамических деталей, включая воздухозаборники, диффузор, спойлер, и другие детали.

 Несмотря на то, что модель построена на базе совместной с BMW платформе, дизайн получился уникальным. Под капотом будет установлен 3,0-литровый мотор от баварского концерна, с максимальной мощностью около 350 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента.

Более точные подробности, включая динамические характеристики станут известны в понедельник.




 Тем временем легендарная Toyota Mark X GRMN вернется с 313-сильным мотором. Автомобиль получит более агрессивный дизайн, а также уникальные  дополнения.