Новости в мире / 11 Января, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Кроссовер Volkswagen Tiguan получил ограниченную серию All Inclusive


SUV из лимитированной серии будет доступен в двух вариантах исполнения: с мотором на 125 л.с. и «механикой», а также более мощным двигателем на 150 л.с., сочетающимся с «роботом».



По теме





Компания Volkswagen сделала подарок для поклонников модели Volkswagen Tiguan: этот популярный кроссовер обзавелся особой версией с многообещающим названием «All Inclusive». Известно, что SUV из этой ограниченной серии получат богатый перечень допоборудования.

В этом списке значатся наружные зеркала с электрорегулировками и подогревом, а также механизмом электроскладывания, фары на светодиодах, лобовое стекло с обогревом, кресла повышенной комфортности, причем у передних сидений теперь есть ящики для хранения.
 
 Добавьте к этому тканевую отделку салона, новый доступный цвет кузова с эффектом металлик, складные столики в спинках передних кресел, внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением, пару USB-портов и многое другое. Под капотом новинки скрывается либо 125-сильный мотор, сочетающийся с шестиступенчатой МКПП, либо двигатель мощностью 150 л.с., для которого производитель выбрал роботизированную КП DSG. 

 Также «особый» кросс оснастили центральным замком с удаленным управлением, противоугонной системой с датчиком присутствия, автокорректором фар, датчиком дождя, парковочным «ассистентом» и другим полезным оборудованием. Ценник на новинку начинается с отметки 1 499 000 рублей. 



 Напомним, ранее сообщалось, что компания Volkswagen пересмотрела моторную линейку кроссовера Tiguan.