Кроссовер Volkswagen Tiguan получил ограниченную серию All Inclusive

SUV из лимитированной серии будет доступен в двух вариантах исполнения: с мотором на 125 л.с. и «механикой», а также более мощным двигателем на 150 л.с., сочетающимся с «роботом».

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Volkswagen Tiguan получил ограниченную серию All Inclusive

Компания Volkswagen сделала подарок для поклонников модели Volkswagen Tiguan: этот популярный кроссовер обзавелся особой версией с многообещающим названием «All Inclusive». Известно, что SUV из этой ограниченной серии получат богатый перечень допоборудования.

В этом списке значатся наружные зеркала с электрорегулировками и подогревом, а также механизмом электроскладывания, фары на светодиодах, лобовое стекло с обогревом, кресла повышенной комфортности, причем у передних сидений теперь есть ящики для хранения.
 
 Добавьте к этому тканевую отделку салона, новый доступный цвет кузова с эффектом металлик, складные столики в спинках передних кресел, внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением, пару USB-портов и многое другое. Под капотом новинки скрывается либо 125-сильный мотор, сочетающийся с шестиступенчатой МКПП, либо двигатель мощностью 150 л.с., для которого производитель выбрал роботизированную КП DSG. 

 Также «особый» кросс оснастили центральным замком с удаленным управлением, противоугонной системой с датчиком присутствия, автокорректором фар, датчиком дождя, парковочным «ассистентом» и другим полезным оборудованием. Ценник на новинку начинается с отметки 1 499 000 рублей. 



 Напомним, ранее сообщалось, что компания Volkswagen пересмотрела моторную линейку кроссовера Tiguan. 

Ателье Mugen представило необычный обвес для Honda Civic Type R

Благодаря тюнинг-компании Mugen, «заряженная» версия японского автомобиля получила экстравагантный и одновременно простой внешний вид. Пока что представленный здесь обвес имеет статус прототипа.

 Можно с уверенностью сказать, что в этом году на Токийском автосалоне (Япония) явно будет на что посмотреть. В частности именно там нам представят новый аэродинамический обвес Mugen RC20GT. Он был создан для высокопроизводительного хэтчбека Honda Civic Type R. Благодаря новому облику, автомобиль становится одновременно диким и чрезмерно агрессивным.  По заверениям представителей компании Mugen, новый «пакет» стайлинга пока что не доступен для автолюбителей внутреннего рынка Японии. Пока что это предварительная версия. Известно, в своем окончательном виде, тюнинг-комплект будет очень похож на представленный тут прототип, с тем отличием, что добавится массивная передняя решетка Audi-esque и огромное количество карбоновых деталей.   Сообщается, что те изменения, которые были внесены инженерами в кузов Honda Civic Type R, благотворно влияют не только на обую аэродинамику, но и на эффективность охлаждения некоторых узлов и агрегатов авто. Кроме того, в настоящее время проводится модернизация 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом. Этот 4-цилиндровый мотор от Honda в стандартном исполнении имеет мощность в 306 л.с., а его максимальный крутящий момент равен 400 Нм.   Для тех, кто хочет сесть за руль более мощного исполнения Civic Type R спешу отметить, что в июне 2017 года официальный представитель компании намекнул на увеличение мощности модели и появления полного привода. Пока что неизвестно, когда будет представлена эта новинка и что это будет за машина.      Не так давно, наше издание писало о том, что японский седан Honda Clarity PHEV стал первым по продажам в декабре 2018 на рынке гибридных авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+