«Заряженный» Audi RS Q3 2020 модельного года получит не менее 400 «лошадей»

Предполагается, что компания оснастит свой кроссовер в «мощной» версии пятицилиндровым рядным турбомотором. Сейчас автомобиль проходит испытания в зимних условиях в Швеции.

Комментировать
Поделиться:
«Заряженный» Audi RS Q3 2020 модельного года получит не менее 400 «лошадей»
 Фотошпионы опять запечатлели новинку из Ингольштадта в «заряженной» версии Audi RS Q3 2020 года. Как и желали поклонники компании, специальное подразделение Audi Sport всерьез занялось кроссоверами. Сейчас кроссовер был обнаружен в Швеции, но кроме некоторых деталей, скрытых камуфляжем — интересного ничего не было.

 Судя по фотографиям, автомобиль получит пересмотренный передний бампер с массивными воздухозаборниками. Также изменится форма накладок на пороги, добавятся расширители арок, а также изменится задний бампер. Еще отличительной особенностью RS-ки станет раздвоенная выхлопная система с овальными наконечниками. Основным конкурентом для модели станет Mercedes-AMG GLA 45.

 Под капотом предполагается пятицилиндровый 2,5-литровый турбомотор, который будет развивать от 400 до 420 лошадиных сил (слухи разнятся в цифрах) В паре с ним предложат только автоматическую роботизированную трансмиссию, а также фирменную систему полного привода.

Пока дата презентации не сообщается, но мы ожидаем, что в марте 2019 года на Женевском автомобильном салоне компания представит Audi SQ3 или RS Q3.



 Тем временем Audi S8 образца 2020 модельного года выглядит готовым к выходу на рынок. По сообщениям инсайдеров, под капотом у долгожданной немецкой новинки будет находиться 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом.

Первые фотографии нового Ford Kuga 2020 модельного года

Совсем недавно в Сети появились первые фотографии от шпионов, демонстрирующих закамуфлированный прототип нового Ford Kuga. Дебют автомобиля ожидается в этом году, а пока эксперты готовят первые рендеры.

 Новый Ford Kuga 2020 модельного года появится в России не ранее следующего года, а возможно только в конце его. Пока же мы можем наблюдать за тестами первых прототипов, и насладиться работой независимого дизайнера Никиты Чуйко, представившего внешний вид серийного кроссовера на базе шпионских фотографий.  Отдельно заметим, что актуальная версия присутствует на рынке с 2013 года, а в 2016 году модель получила рестайлинг, и уже понятно, что жизненный цикл актуальной генерации подошел к концу. Новое поколение должно сменить платформу, дизайн и моторную линейку.  Судя по представленным изображениям, новый Kuga получит дизайн передней части в стиле современного Ford Focuc с фирменной ячеистой решеткой радиатора, знакомой передней оптикой и противотуманными фарами. Задняя часть по дизайну также будет пересекаться с «Фокусом». А по периметру автомобиля будет находиться «внедорожный» обвес из неокрашенного пластика. На данный момент в России предлагается актуальная версия Ford Kuga со стоимостью от 1 511 000 рублей.  Тем временем Ford объявил масштабную отзывную кампанию почти на 1 млн автомобилей. Если быть точнее, то отзыву подвергнуться 953 000 автомобиля по всему миру. Официальная причина отзыва — неисправность подушек безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+