Mercedes-Benz CLA 2020 года попался фотошпионам

Купеобразный седан от Daimler в новой версии уже готовится к презентации, в продаже может появиться в этом году. Сейчас тестовый прототип в плотном камуфляже, но уже смотрится стильно.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz CLA 2020 года попался фотошпионам
 Новый год начинается с серии новых шпионских фотографий. На этот раз в объектив очевидцев попался обновленный купеобразный седан Mercedes-Benz CLA 2020 модельного года. Причем автомобиль смотрится уже готовым, и его хочется купить, даже в таком виде. Как мы уже знаем, новый CLA будет показан через пару недель в Лас-Вегасе на выставке потребительской электроники CES-2019.

 По предварительной информации, новый CLA станет немного просторнее предшественника, а также получит обновленную моторную линейку, разработанную в сотрудничестве с Renault. Новые моторы сейчас можно увидеть на хэтчбеке A-Class. Также существует вероятность, что «заряженная» версия появится в самом ближайшем времени. В продаже стандартные версии появятся уже во второй половине 2019 года, но в Россию он прибудет только к 2020 году.

Но главной новинкой автомобиля станет техническая начинка интерьера, частично пересекающаяся с A-Class и использующая фирменную концепцию MBUX. Вероятнее всего, именно это послужило решением представить автомобиль на выставке электроники.



 Отметим, пока концерн Daimler размышляет над тем, что ему делать со своими спортивными автомобилями, мягко говоря слабо продающимися, независимые дизайнеры подкидывают идей для работы.

До конца января 2019 года Skoda доступна со скидками

Компания Skoda объявила о скидках на собственные модели в России до конца января. Максимальная выгода может составить до 255 000 рублей.

 Несмотря на постоянное удорожание автомобилей в России, некоторые компании объявляют о действии «крутых» скидок и выгодных предложений. Одно из таких сейчас действует на модельный ряд компании Skoda. Акция продлится с 1 по 31 января. Из официального описания акции следует, что Octavia доступна с выгодой до 182 400 рублей, Rapid можно купить с выгодой до 143 100 рублей, а кроссовер Kodiaq может достаться на 225 000 рублей выгоднее, причем в подарок можно получить зимний комплект резины.  Помимо новых скидок в январе продолжают действовать специальные ставки по кредитам от Skoda. Так, процентная ставка на модель Octavia составляет всего 3%, а Rapid можно взять за 7,9%, при первоначальном взносе не менее 15%. Для внедорожника Kodiaq минимальная ставка останется прежней – 7,9%, а первоначальный взнос – от 30%. Воспользовавшись кредитом Simply Clever, клиенты смогут приобрести флагманскую модель марки Skoda Superb по ставке от 7,9% и с первоначальным взносом от 30%. Разумеется не прекращаются выгодные предложения и при использовании программ утилизации или использования услуг трейд-ин. В этом случае можно получить выгоду от 70 до 130 тыс. рублей.  Тем временем самый «заряженный» Skoda Karoq RS появится в 2019 году с ценником меньше 40 000 евро. Об этом стало известно из зарубежного издания Auto Bild со ссылкой на собственные источники.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+