Тюнеры из Hennessey уже анонсировали доработки для будущего Ford Bronco 2020

Несмотря на то, что компания нам уже показывала тизер будущего внедорожника, ожидать его придется еще долго. Дебют, возможно, пройдет в 2019-2020 году, но в качестве серийной версии мы сможем увидеть его, скорее всего, только в 2021 году.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры из Hennessey уже анонсировали доработки для будущего Ford Bronco 2020
 Техасские специалисты по тюнингу Hennessey Performance уже начали задумываться о повышении производительности внедорожника Ford Bronco, который выйдет в течение нескольких лет. На самом деле, портал тюнинг ателье уже давно обзавелся разделом по будущей модели, но сейчас стали известны некоторые подробности.

 По словам представителей Hennessey они будут работать над модернизацией системы впуска, охлаждения мотора и нержавеющей системой выхлопа. Также инженеры доработают подвеску, установят более крупные легкосплавные диски с внедорожными шинами с большим размером, а также создадут собственный обвес и немного изменят стилистику автомобиля. Пока неизвестно, раскрыла ли компания Ford перед тюнерами моторную линейку, но это так, или ребята очень уверены в себе, потому что с уверенностью заявляют об его форсировке.

Предполагается, что серийная версия Ford Bronco 2020 получит мотор Ford EcoBoost V6 объемом 2,7 литра, который уже используется Edge ST, где развивает до 335 лошадиных сил. Hennessey, возможно, смогут поднять его мощность до 500 сил.



 Тем временем флагман Audi Q8 поставили на диски от Vossen. Премиальный внедорожник и без дополнений смотрится отлично, но этот «маленький» тюнинг проект, стоящий на новых черных дисках смотрится восхитительно.

Porsche 911 в кузове Shooting Brake смотрится интересно, но необычно

Разновидность линейки Pporsche 911 может служить примером для других производителей. Тут есть модели от 100 000 до 300 000 долларов. Однако существуют версии, которые наверняка никогда не будут выпущены.

 По какой-то причине, кузов Shooting Brake (купеобразный универсал, или что-то подобное) стал популярен среди независимых дизайнеров. И несомненно, некоторые модели смотрятся действительно круто с таким кузовом, хоть практичность его под вопросом, но некоторые модели получаются очень необычными. На этот раз дизайнеры взялись за Porsche 911 нового поколения.  Компания не предлагала подобный кузов для 911-го более 60 лет, и сомнительно что он появится в будущем. Причем заднемоторная компоновка исключает какую-либо практичность от такого кузова. Конечно, багажник получит дополнительные литры пространства, но второй ряд сидений не поместится все равно. Причем дополнительная крыша нарушит развесовку и баланс автомобиля. Несмотря на все упомянутые моменты, никто не мешает нам представить, как бы смотрелась модель на самом деле. Но все же Porsche 911 Shooting Brake останется только в воображении дизайнеров и поклонников.  Тем временем специальное подразделение компании Porsche Exclusive Manufaktur представила самый дорогой Macan 2019 модельного года в эксклюзивном обвесе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+