Новости в мире / 31 Декабря, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Рестайлинговый Mercedes GLC Coupe засняли практически без камуфляжа


Mercedes-Benz готовится вывести в 2019 году на рынок обновленный кросс-купе GLC Coupe. Сейчас автомобиль проходит испытания, но уже вскоре встанет на одну ступеньку с BMW X4, Audi Q3 Sportback и Q4 2019 года.

 Фотошпионы продолжают удивлять. Создается впечатление, что ни один тест нового автомобиля не проходит без них. На этот раз новый автомобиль был замечен на дорогах общего пользования в Германии. На фотографиях и видео мы можем увидеть будущий рестайлинговый Mercedes GLC Coupe, который появится у дилеров в следующем году.


По теме





 Компактный кроссовер обладает минимальным камуфляжем, и практически не стесняется своей обновленной передней и задней оптики. Судя по всему на испытаниях был GLC 300 4Matic. Вероятнее всего, изменения в технической части будут полностью зеркальны новому C-Class. В салоне появится обновленная мультимедийная система, или точнее информационный комплекс из двух дисплеев для «приборки» и мультимедийного контента.

Скорее всего презентация новинки пройдет в марте 2019 года в рамках Женевского автомобильного салона. Информация точно не подтверждена, но в Детройте презентации точно не будет, поскольку Mercedes вместе с BMW и Audi пропускают NAIAS в 2019 году.



 
 Тем временем Mercedes-Benz опубликовал тизер CLA-class 2020. Официальная презентация долгожданной немецкой новинки состоится 8 января на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе (США).