Рестайлинговый Mercedes GLC Coupe засняли практически без камуфляжа

Mercedes-Benz готовится вывести в 2019 году на рынок обновленный кросс-купе GLC Coupe. Сейчас автомобиль проходит испытания, но уже вскоре встанет на одну ступеньку с BMW X4, Audi Q3 Sportback и Q4 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый Mercedes GLC Coupe засняли практически без камуфляжа
 Фотошпионы продолжают удивлять. Создается впечатление, что ни один тест нового автомобиля не проходит без них. На этот раз новый автомобиль был замечен на дорогах общего пользования в Германии. На фотографиях и видео мы можем увидеть будущий рестайлинговый Mercedes GLC Coupe, который появится у дилеров в следующем году.

 Компактный кроссовер обладает минимальным камуфляжем, и практически не стесняется своей обновленной передней и задней оптики. Судя по всему на испытаниях был GLC 300 4Matic. Вероятнее всего, изменения в технической части будут полностью зеркальны новому C-Class. В салоне появится обновленная мультимедийная система, или точнее информационный комплекс из двух дисплеев для «приборки» и мультимедийного контента.

Скорее всего презентация новинки пройдет в марте 2019 года в рамках Женевского автомобильного салона. Информация точно не подтверждена, но в Детройте презентации точно не будет, поскольку Mercedes вместе с BMW и Audi пропускают NAIAS в 2019 году.


 
 Тем временем Mercedes-Benz опубликовал тизер CLA-class 2020. Официальная презентация долгожданной немецкой новинки состоится 8 января на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе (США).

SSC Tuatara выглядит как космический корабль: на видео показали гиперкар со всех сторон

Под капотом установлен 5,9-литровый турбомотор, а снаружи невероятный аэродинамический обвес. К сожалению это не серийная версия, а второй опытный образец выведенный на испытания.

 Самое примечательное в опубликованном ролике это то, что Pagani Huayra «Scozia», а также море автомобилей Бентли и Астон Мартин является не самым главным. Основное внимание всех приковано к неуловимому SSC Tuatara, первоначально представленный на Пеббл-Бич в начале этого года. Концептуальный духовный преемник был представлен еще в 2011 году, а сейчас мы можем наблюдать второй прототип 2018 года выпуска.  В данной версии SSC Tuatara лишена боковых зеркал, что еще раз подтверждает информацию о тестовом прототипе. Стоит отметить, что заниженный клиренс создает еще более экзотический образ, чем присутствующий на видео Пагани. Несомненно, будущий гиперкар привлекает к себе внимание благодаря уникальной форме, напоминающей космический корабль на колесах.  SSC North America планирует произвести только 100 экземпляров на новом заводе в Западном Ричленде, штат Вашингтон. Представители компании «полностью уверены», что Tuatara разгонится до 483 км/ч благодаря мощному двигателю, установленному в легком и аэродинамическом кузове. В качестве силового агрегата применяется 5,9-литровый турбомотор, способный раскручиваться до 8 800 об/мин. Мотор V8 с двумя турбинами способен развивать до 1 750 лошадиных сил.  Также известно, что все 106 автомобилей McLaren SpeedTail будут уникальны и созданы под клиента. Суперкар будет построен еще не скоро, но уже все запланированные 106 автомобилей раскуплены.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+