Новости в мире / 30 Декабря, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

В 2019 году Cadillac и Chevrolet привезет в РФ новые модели


Уже в начале следующего года в России начнется продажа обновленной версии Chevrolet Camaro, а позднее планируется прибытие обновленного Cadillac CT6. А в конце следующего года планируется привезти аж три кроссовера: компактный Cadillac XT4, среднеразмерный XT5 и большой XT6.

 В этом году у GM в России дела пошли не совсем хорошо, несмотря на общий рост рынка более чем на 13%, продажи концерна снизились на 8,2%. Всего за 11 месяцев 2018 года было продано 26 404 автомобиля марки Chevrolet и 998 Cadillac. Тем не менее российское представительство не оставляет попыток заинтересовать отечественного клиента.


По теме





 В 2019 году нас ожидает пять новинок от General Motors. В начале года в дилерских центрах мы сможем увидеть Chevrolet Camaro в рестайлинговом облике. Также компания планирует привезти к нам премиальный седан Cadillac CT6, но с ним не все так просто. Как раз в 2019 году компания планирует прекратить его выпуск в Америке, и в таком случае его поставки будут происходить из Китая.

Но более интересные новинки прибудут в конце года. Модельная линейка Cadillac в России пополнится тремя кроссоверами: компактный Cadillac XT4, среднеразмерный XT5 (ему, видимо, предстоит обновление) и большой XT6.



 Тем временем к 20-летию модели Cadillac привез в Россию спецверсию Escalade. Дилеры американского бренда уже начали принимать заказы от российских автомобилистов.