Toyota Supra рассекречена до официального дебюта

Компания решила не дожидаться презентации в рамках Детройтского автосалона и рассекретила возрожденное спортивное купе Supra.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Supra рассекречена до официального дебюта
 Если быть точным, то фотография появилась на тематическом зарубежном портале SupraMKV, и судя по снимку — является официальным пресс-материалом. На ней изображена новая Toyota Supra без какого-либо камуфляжа. Причем можно рассмотреть практически все детали экстерьера.

 По предварительной информации, фотографию рассылал немецкий офис Toyota в рамках пресс-релиза подписчикам портала. Но эксперты утверждают, что на момент появления новости в интернете бренд продолжает рассылки, но закамуфлированного автомобиля. Поэтому проверить оригинальность фотографий возможности нет, хотя они и выглядят достаточно впечатляюще.

 Несмотря на то, что ранее мы уже видели автомобиль на шпионских фотографиях без камуфляжа, теперь мы имеем качественные изображения с прорисовкой всех деталей. Особенностью купе станет узкая оптика, а также передний бампер с интегрированной решеткой радиатора, воздухозаборниками и сплиттером. Также отличительной особенностью станет крыша интересной формы, темные передние стойки и корпуса зеркал, легкосплавные диски черного цвета, а также воздухозаборники на передних и задних крыльях.

Напомним, что Toyota Supra построена на платформе от совместной разработки BMW и Toyota, также использующейся на новом BMW Z4. Моторная линейка также будет общей.



 Напомним, что главный инженер Toyota Supra Tetsuya Tada сказал, что возрожденное купе не будет массовым продуктом, а его стоимость «будет доступной для любителей Toyota».

Опубликован рендер Ford Focus ST 2019

Этот «заряженный» хэтчбек выглядит очень даже неплохо – к сожалению, это всего лишь рендер. Новый Focus ST от компании Ford должен быть представлен официально в первой половине 2019 года. Автомобиль впервые получит АКПП.

 По планам нынешнего руководства американского бренда, высокопроизводительная версия Ford Focus ST 2019 модельного года будет представлена в следующем году – по слухам, это должно случится в первой половине 2019.    Примечательно, что автомобиль этот не будет доступен на родном для него автомобильном рынке США.   На данный момент, зарубежными журналистами уже были опубликованы «шпионские» фотографии нескольких прототипов американской новинки. У нас даже есть уже некоторое представление о внешнем виде долгожданного автомобиля. Независимыми художниками был представлен рендер на «заряженный» американский хэтчбек.    По сложившейся традиции, внешний вид Ford Focus ST едва ли сильно изменится по сравнению с обычными версиями автомобиля. Вероятно, передний бампер получит новые решетки воздухозаборников и измененные рамки противотуманных огней. Спортивные колесные диски и более широкие боковые юбки придадут хэтчбеку агрессивный внешний вид. Помимо этого, они должны способствовать улучшению его управляемости.    Хотя дизайн долгожданной новинки в значительной степени не является секретом, остается загадкой, что же будет находится под капотом у Focus ST. Последние слухи говорят о том, что автомобиль получит 2,3-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью в 270 лошадиных сил. Может быть предложен также и дизельный 2,0-литровый мотор EcoBlue на 190 л.с. Автомобиль впервые получит 8-ступенчатый АКПП.      Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Pumaspeed существенно «подзарядило» хэтчбек Ford Fiesta ST.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+