Посмотрите на грузовик, минивэн, спорткар от Rolls-Royce

Независимые художники решили пофантазировать на тему, ах если бы премиальный бренд Rolls-Royce выпускал бы седельные тягачи, невероятно мощные спортивные автомобили или даже семейные минивэны. Получилось у них очень даже…ну как минимум смело и необычно!

Комментировать
Поделиться:
Посмотрите на грузовик, минивэн, спорткар от Rolls-Royce
 Я думаю что большинство из тех, кто увидел этот заголовок решили, «Как так? Не может такого быть!». С чего это вдруг ребята из Rolls-Royce решили так резко расширить свой модельный ряд! Я почти уверен, что ничего подобного в голову руководства легендарного британского бренда и близко не приходило. Другое дело независимые художники. 

Ну а что вы хотели, люди они творческие, вот и включили свою фантазию на полную катушку.


 Представьте на секунду, что компания Rolls-Royce была бы не британской гордостью, которая известна всему миру как производитель очень дорогих и статусных автомобилей. Вместо этого, бренд занимался бы производством огромного количества разнообразной автомобильной техники. 



   Видимо именно так и сделали художники, который известны как NeoMam Studios. Их фантазии хватило на несколько возможных моделей от Rolls-Royce. Конечно же, со 100% уверенностью можно сказать, что большинство из этих концептов уж точно никогда не встанут на конвейер. 

  Вот полноценный внедорожник, который выглядит немного крупнее нынешнего кроссовера Cullinan, кроме того, у него большой дорожный просвет, огромные шины. Надо сказать, что данный авто может существовать – скорее всего подобные вариации кроссовера создадут тюнинг-ателье. Художники нарисовали также пикап Rolls-Royce, хэтчбек, автомобиля будущего, спортивной модели. 



    Пару минут назад, нашему изданию стало известно о том, что Rolls-Royce Cullinan стоимостью в 25 млн рублей добрался до российских дилеров.
26 Декабря, 2018 г.

Стартовала новогодняя распродажа билетов на Гран-При Сочи Формулы-1

Организаторы российского этапа Королевских гонок продадут 2019 билетов по новогодней скидке.

 На официальном сайте сочинского автодрома уже сейчас можно приобрести билеты на этап Формулы-1 2019 с максимальной скидкой 38%. Количество билетов ограничено – всего 2019 штук, акция продлится до 20 января. Но это еще не все приятные сюрпризы для любителей гоночных состязаний. В период со 2 по 8 января все жители и гости Сочи могут посетить автодром с экскурсией или прокатиться на трассе, почувствовав себя настоящими пилотами Формулы будучи за рулем одного из спорткаров.  Можно будет прокатиться и на первом в России гоночном такси, рассчитанном на четырех человек. На трассе Ф-1 на крутых виражах всех желающих прокатит один из знаменитых дрифтеров страны Никита Шишков.  Кроме того, участники заездов на такси и мастер-классов получают возможность поучаствовать в викторине с гарантированными призами: аренда спортивного обмундирования, фотосессия, экскурсия и видеозапись с поездкой, снятой камерой GoPro.    Ранее Марк Уэббер высказался по поводу ухода Риккардо из «Ред Булла» и чем это для него обернется.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+