Ателье G-Power подарило BMW M760Li дополнительную мощность

Всего за 2 080 евро или 158 230 рублей, все желающие могут превратить свой BMW M760LI в мощнейший суперкар. По заверению представителей компании, увеличение мощность двигателя V12 никак не отразится на его сроке службы.

Комментировать
Поделиться:
Ателье G-Power подарило BMW M760Li дополнительную мощность
 Известное тюнинг-ателье G-Power представило пакет доработок для баварского седана BMW M760LI. Хочу отметить, что этот автомобиль и до начала всех работ имел очень мощное оснащение. Ребята обещают, что всего лишь за 2 080 евро или 158 230 рублей, мощность бензинового двигателя V12 возрастет с 610 л.с. (800 Нм) до 700 л.с. (900 Нм).
  
 По заверениям представителей компании G-Power, после всех модернизаций, баварский седан представительского класса может разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 3,4 секунды.


Можно конечно доплатить дополнительные 471 евро или 35 830 рублей, дабы максимальная скорость составила 310 км/ч. Дело в том, что с завода на BMW M760LI устанавливается электронный ограничитель максимальной скорости. 

  Для сравнения, обычная версия M760Li разгоняется до первой сотни за 3,9 секунды, а максимально-возможная скорость ограничена на отметке в 250 км/ч.

  Тюнинг-ателье G-Power утверждает, что повышение мощности силовой установки ни как не влияет на ее надежность. Новое программное обеспечение, которое было установлено в электронный блок управления двигателем (6,6-литровый V12 Twin-Turbo) «обеспечивает длительный срок службы мотора».

  Помимо повышения мощности, ребята из G-Power установили на седан набор кованых колесных дисков Hurricane RR разной размерности. 



    Не так давно, новое поколение BMW M5 получило от компании G-Power дополнительные лошадиные силы.

Dongfeng планирует увеличить российские продажи до 3 - 5 тысяч авто

Чтобы достигнуть поставленной цели, китайскому автопроизводителю потребуется два-три года. За 11 месяцев 2018-го дилеры марки продали чуть более 1,2 тысячи машин.

В российском представительстве компании Dongfeng поделились планами на ближайшие годы. По данным агентства «АВТОСТАТ», бренд из Поднебесной собирается упрочить свое влияние на авторынке РФ. Продукция компании добралась до нашей страны сравнительно недавно, однако уже нашла своего покупателя. Так, с января по ноябрь текущего года дилеры Dongfeng продали 1 280 машин, что на 79% выше прошлогодней цифры. Марка дает себе два-три года, чтобы нарастить российские продажи до отметки в две-три тысячи экземпляров.  Напомним, не так давно бренд презентовал две новые модели – кроссоверы AX4 и 580. Эти SUV расширят модельную линейку для России. Сегодня же наши автомобилисты могут приобрести среднеразмерный кросс DFM AX7.  Также Dongfeng уже «рассекретил» пять пассажирский авто и два коммерческий – все они будут доступны для покупки в России. Что касается дилерских центров, то в настоящее время их насчитывается чуть более 30. В будущем их количество вырастет до 50-ти.   Ранее компания Dongfeng вывела на домашний рынок купеобразный кросс с системой искусственного интеллекта. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+