Audi представляет: Новый Санта на новом RS 5 Sportback

Новый Год и Рождество хороший повод выпустить очередной рекламный ролик, но Audi пошла дальше — представила нового Санту. Американскому Дедушке Морозу пришлось похудеть и сменить имидж ради обладанием Audi RS 5 Sportback.

Комментировать
Поделиться:
Audi представляет: Новый Санта на новом RS 5 Sportback
 Audi RS 5 Sportback, Санта Клаус и Рождество — где взаимосвязь? Ребята из Ингольштадта представили новый ролик, в котором посадили Санту на диету ради мечты — нового спорткара. Пресс-служба опубликовала на официальном ютуб канале компании рекламный ролик, уже успевший набрать более 1,2 млн просмотров. Среди комментариев выделяются такие, как: «это самая лучшая реклама, которую я видел за последние года», «это первая реклама, которую я не захотел пропустить» и так далее.

 
Под видео описание гласит: «В этот праздничный сезон представлен совершенно новый Санта Клаус. Посмотрите, как он меняет все — от себя и костюма до своих саней к очередному концу года».

 И действительно, видео получилось отличное, а также мотивирующее. Отзывы и отметки «нравится» это подтверждают. В самом же видео рекламировался новый Audi RS 5 Sportback оснащенный 2,9-литровым турбомотором TFSI V6 с двумя турбонагнетателями, развивающий мощность 450 л. с. и выдающий 600 Н·м крутящего момента. В России можно приобрести только RS 5 Coupe со стоимостью от 5 720 000 рублей.


 Тем временем Audi представила на рынке новый кросс — SQ2. В пресс-релизе отдельно было отмечено о беспрецедентной производительности и самом ярком дизайне среди одноклассников. Цена начинается от 44 500 евро (3 355 000 рублей).

Tesla требует 167 млн долларов от бывшего сотрудника

Бывший сотрудник компании Tesla, сообщивший о регулярных нарушениях на производстве, может «ответить» за свои слова компенсацией в размере 167 млн долларов. Корпорация подала иск в суд с требованием возместить издержки.

 По сообщению CNBC, Tesla добивается судебного иска против бывшего сотрудника Мартина Триппа на сумму более 167 миллионов долларов. Трипп работал в Gigafactory Tesla с октября 2017 года по июнь этого года. Автопроизводитель утверждает, что Трипп украл записи своей интеллектуальной собственности и установил вирус на своих компьютерах.  Помимо этого, в иске утверждается, что - «бывший сотрудник признался в написании программного обеспечения, которое позволило взломать производственную операционную систему Тесла (« MOS »), и в передаче нескольких гигабайт данных Тесла внешним организациям».  Несмотря на то, что обвиняемый признал свои действия, он не согласен с формулировкой. Сам он себя называет осведомителем, попытавшимся раскрыть теневую составляющую компании. По его словам, Tesla устанавливала заведомо бракованные батареи на автомобили Model 3, а также нарушает правила хранения опасных отходов. Война адвокатов продолжается, и сторона Триппа пытается «свергнуть» Илона Маска и еще десяток топ-менеджеров, компания же пытается этого не допустить и возместить предполагаемую сумму ущерба в связи с падением стоимости акций.  Тем временем дебют обещанного электрического пикапа от Tesla может пройти уже в 2019 году, а серийное производство начнется не ранее 2020 года. Об этом сказал сам глава компании отвечая на вопрос подписчика в своем Twitter канале.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+