Mercedes-Maybach S600 Pullman – самый роскошный лимузин бренда

Если по какой-либо причине вы считаете, что флагманский полноразмерный седан Mercedes-Benz S-Class для вас уже не такой роскошный, как прежде, то советую присмотреться к Mercedes-Maybach S600 Pullman. Это самая роскошная версия модели, которую только может предложить немецкий автопроизводитель.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Maybach S600 Pullman – самый роскошный лимузин бренда
 Версия автомобиля от Mercedes-Maybach получила увеличенную колесную базу, а также более увеличенную конечную цену. Для тех, кто не в курсе: Mercedes-Maybach – это специальное подразделение немецкого бренда  Mercedes-Benz, которое специализируется на создании очень дорогих, роскошных исполнений обычных моделей.   



 Речь идет о Mercedes-Maybach S600 Pullman, который позиционируется производителем, как самый роскошный автомобиль, когда-либо созданный немецким брендом. 

Этот автомобиль имеет огромную колесную базу, которая больше, чем общая длина многих компактных авто – она составляет 4 418 мм.

 
  Ребята из YouTube-канала Shmee150 опубликовали видеоролик, на котором они подробно показали этого роскошного 6,5-метрового гиганта. В этом автомобиле все прекрасно – и его монструозный мотор V12, и огромное пространство в салоне, где с легкостью уместились четыре задних сиденья, и стеклянная перегородка с электроприводом для разделения водителя от высокопоставленных пассажиров. В распоряжение последних предоставлена аудиосистема премиум качества Burmester с 24 колонками.  

  Спешу отметить, что немецкий автопроизводитель обновил шикарную версию Pullman ранее в этом году. Роскошный лимузин получил новую фальшрадиаторную решетку с вертикальными планками, новые 20-дюймовые колесные диски. Инженеры также модернизировали двигатель V12, теперь он обладает мощностью в 630 лошадиных сил, а его крутящий момент равен 1000 Нм. 



    Буквально пару часов назад, наше автомобильное издание писало о том, что флагманский электрокар Mercedes EQS выйдет в 2020.

LADA готовит «продвинутый» салон для Vesta: первые изображения

На прошлой неделе мы публиковали первое изображение будущего салона LADA Vesta. Фотография была сделана во время закрытой презентации, но сейчас появились более качественные рендеры, дающие понятие о будущем автомобиля.

 Отечественный автопром безусловно в центре внимания российских новостей. Поэтому любая дополнительная информация, слухи или предположения не остаются без внимания. Прошлая неделя тому доказательство — первое изображение, невероятно низкого качества, демонстрирующее салон будущего обновления LADA Vesta вызвал настоящий ажиотаж. Поэтому эксперты из «Российской Газеты» постарались раздобыть более качественные рендеры.  Судя по представленным фотографиям нам стоит ожидать дизайн салона в духе времени. В глаза сразу бросается большой дисплей мультимедийной системы в портретном режиме, разделенный на две функциональные зоны с выводом изображения, а также панелью управления системами авто и мультимедиа. Приборная панель, судя по всему, получит комбинированную систему с аналоговыми приборами и дисплеем между ними. Под дисплеем мультимедийки можно заметить современный блок управления климатической системой, а на центральной консоли расположится карман для смартфонов с USB розетками и, возможно, с беспроводной зарядкой.  Что касается дизайна, то он тоже станет более современным, выполненным в комбинированном стиле с большим акцентом на Х-образный корпоративный стиль LADA. Помимо этого, на будущей рестайлинговой версии ожидается обновление бамперов, решетки радиатора, а также оптики. По предварительной информации, модель обновится в 2020 году, но точной информации об этом пока нет. По всей вероятности, презентация пройдет в рамках ММАС-2020 в конец августа.  Тем временем Renault рассматривает возможность добавить в моторную линейку доступных моделей Logan и Sandero силовые агрегаты от LADA. Предполагается, что может быть использован 1,8-литровый двигатель.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+