Audi A4 Allroad "Absolute": лимитированная «черная» версия

Audi не часто балует своих клиентов уникальными спецверсиями, ограниченного тиража, однако сейчас она продемонстрировала, как способна сочетать престиж со спортом. Представлена «Абсолютная» версия Audi A4 Allroad в черном стиле.

Комментировать
Поделиться:
Audi A4 Allroad "Absolute": лимитированная «черная» версия
 Япония чем-то выделилась для бренда из Ингольштадта, ничем другим объяснить появление исключительно на японском рынке спецверсии лимитированного тиража Audi A4 Allroad не получается. Всего будет выпущено 125 автомобилей "Absolute", с ценником гораздо выше обычной версии.

 Вся отделка экстерьера исполнена в черном глянцевом цвете, включая декоративные элементы, легкосплавные диски, расширители колесных арок и тонированные стекла. А вот решетка радиатора и некоторые элементы декора остались хромированными. Салон также выполнен в черном цвете с декоративными вставками темно-серого цвета на передней панели, центральной консоли и картах дверей. Потолок внутри автомобиля остался светло-серого цвета.

 Помимо этого модель получила двойной выхлоп, а также большие колеса на 19 дюймов Manhattan Grey Metallic. Шины Pilot Sport, обеспечивают дополнительную устойчивость и управляемость модели. Стоимость автомобиля составляет примерно 67 000 долларов, что примерно соответствует уровню Audi Q7. Однако спецверсия универсала уже в «базе» получает светодиодную оптику, кожаные сиденья, декоративные элементы из алюминия, полностью цифровую панель приборов, а также множество ассистентов водителю.

Под капотом будет установлен 2,0-литровый турбомотор TFSI, вырабатывающий 252 л.с. и 370 Нм крутящего момента. Этого достаточно, чтобы разогнаться от 0 до 100 км/ч за 6,1 секунды.




 Тем временем компания Audi готовится к масштабному запуску первого электрокара в собственной линейке - модель e-Tron. Сейчас же появились новые характеристики в базовой и спортивной комплектации

Brabus Mercedes G550: предыдущий «Гелик» готовый к военной службе?

Тюнеры из Brabus решили еще немного поработать над «Геликом» Mercedes G550, и представили доработанный вариант. Теперь внедорожник смотрится и стильно, и готовым к военной службе!

 Дизайн вне времени, отличная управляемость и проходимость — вот рецепт успеха на автомобильном рынке, продемонстрированный нам моделью Mercedes-Benz G-Class. Причем классический внедорожник пользуется любовью и вниманием не только у покупателей, но и у тюнеров. Знаменитое ателье Brabus представило новый проект с внедорожником G550.  Несмотря на престижность модели, легкосплавные диски красного цвета и ряд доработок, автомобиль смотрелся бы гармонично на службе в пустыне. Этот эффект создается благодаря окраске кузова в песочного цвета. Оттенок отличается от Desert Sand, предлагаемого Mercedes в новом поколении. Кроме окраски было добавлено несколько дополнительной световой техники на бампере и крыше.  Помимо окраски, и светодиодов с дисками, не каждый заметит дополнения (кто не знаком с моделью). Brabus также добавила особый обвес, включающий в себя новые бампера, расширители колесных арок и хромированные ступеньки. Для интерьера этого предыдущего поколения Mercedes-Benz G-Class было выбрано сочетание черной и красной кожи с ромбовидной строчкой. По словам тюнера, на сиденьях, дверных панелях и напольных ковриках использовался материал премиум-класса. К сожалению стоимость доработок и обвеса не сообщается, но нам явно показывают, что предыдущее поколение внедорожника еще рано хоронить.   Тем временем Carlex Design решил запустить новую серию рендеров, а потом и реальных проектов. Дебютной работой стал «кошмарный» Mercedes X-Class Custom с шестью колесами, карбоновым кузовом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+