Audi e-Tron: новые характеристики в базовой и спортивной комплектации

Уже в конце 2019 года на рынок выйдет базовая и спортивная комплектация будущего электрокросса Audi e-Tron. Предполагается, что самая доступная версия останется с двумя электромоторами, но менее мощными, а топовый вариант получит трехмоторную компоновку.

Комментировать
Поделиться:
Audi e-Tron: новые характеристики в базовой и спортивной комплектации
 Компания Audi готовится к масштабному запуску первого электрокара в собственной линейке. Модель e-Tron — это один из самых обсуждаемых электрокаров в мире, и ожидаемо получит высокий спрос. Поэтому не удивительно, что в линейке модели будут присутствовать различные компоновки. Так, к концу следующего года ожидается поступления самой дешевой и самой дорогой версии.

 На момент старта продаж будет предлагаться версия с двухмоторной компоновкой. Кроссовер будет способен развивать до 410 лошадиных сил при 660 Нм крутящего момента. Это позволит ему разгоняться до первой «сотни» за 5,7 секунды. Точных подробностей о других версий пока нет, но кое-какие слухи все же появились.

 Базовый вариант должен сохранить двухмоторную компоновку, но получит менее слабые моторы, и может получить менее емкую батарею. Помимо этого, модель в самой доступной версии лишится некоторого штатного оборудования, но какого именно не известно.

Спортивная версия с индексом «RS» может получить три мотора. В продажу спортивный Audi e-Tron RS поступит к началу 2020 года.



 Тем временем Роберт Дауни-младший рассказал о возможном появлении Audi e-tron GT в качестве автомобилей Мстителей в новой серии фильма.

Lincoln Continental будет жить: рестайлинг и распашные двери

Ранее предполагалось, что после презентации Lincoln Aviator (среднеразмерный кроссовер) модель Continental уйдет в историю, но это не так. В следующем году будет представлена рестайлинговая версия седана 2020 модельного года, которая вернет себе распашные двери.

 Уже в следующем году роскошный седан Lincoln Continental получит очередной рестайлинг, но производитель решил не ограничиваться новой решеткой радиатора и другими бамперами. Автомобиль получит заметные изменения, и получит распашные двери, вернув себе прежний образ.  По словам экспертов, что большая средняя стойка вовсе не мешает доступ в салон для задних пассажиров, и во многом этому помогают распашные двери, также использующиеся на Rolls-Royce. Этот форм-фактор открывания дверей совмещает в себе практичность, эстетику и признак роскоши. Другими словами, Линкольн пытается привлечь более широкую аудиторию, поскольку популярность кузова седана резко падает независимо от ценового сегмента. Сейчас же бренд Линкольн начинает тизерную и рекламную кампанию, целью которой становится подогрев интереса к производителю и обновленному Contoinental. Учитывая недавние заявления, можно ожидать дебюта уже в январе 2019 года на Детройтском автосалоне.  Тем временем престижный кроссовер Lincoln Aviator наконец-то представлен. При создании автомобиля, дизайнеры бренда были вдохновлены авиационной историей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+