Lincoln Continental будет жить: рестайлинг и распашные двери

Ранее предполагалось, что после презентации Lincoln Aviator (среднеразмерный кроссовер) модель Continental уйдет в историю, но это не так. В следующем году будет представлена рестайлинговая версия седана 2020 модельного года, которая вернет себе распашные двери.

Комментировать
Поделиться:
Lincoln Continental будет жить: рестайлинг и распашные двери
 Уже в следующем году роскошный седан Lincoln Continental получит очередной рестайлинг, но производитель решил не ограничиваться новой решеткой радиатора и другими бамперами. Автомобиль получит заметные изменения, и получит распашные двери, вернув себе прежний образ.

 По словам экспертов, что большая средняя стойка вовсе не мешает доступ в салон для задних пассажиров, и во многом этому помогают распашные двери, также использующиеся на Rolls-Royce. Этот форм-фактор открывания дверей совмещает в себе практичность, эстетику и признак роскоши. Другими словами, Линкольн пытается привлечь более широкую аудиторию, поскольку популярность кузова седана резко падает независимо от ценового сегмента.

Сейчас же бренд Линкольн начинает тизерную и рекламную кампанию, целью которой становится подогрев интереса к производителю и обновленному Contoinental. Учитывая недавние заявления, можно ожидать дебюта уже в январе 2019 года на Детройтском автосалоне.



 Тем временем престижный кроссовер Lincoln Aviator наконец-то представлен. При создании автомобиля, дизайнеры бренда были вдохновлены авиационной историей.

Экспедиционный грузовик GEV – это внедорожник ваших желаний

Global Expedition Vehicle — компания предлагающая новый экспедиционный грузовик, способный довезти до пустыни или северного полюса, и вернуть Вас обратно. Автомобиль оснащен всем необходимым в экспедиции, и может похвастаться беспрецедентной проходимостью для домов на колесах.

 Если Вы любитель экстремального отдыха в долгих путешествиях в дали от цивилизации, или являетесь работником с частыми экспедиционными поездками, то GEV Adventure Truck от Global Expedition Vehicle — это предел ваших желаний. Согласитесь, что выбирая автомобиль для долгого путешествия, в первую очередь задумываешься о внедорожнике или грузовике. Но в случае простой поездки на море — модель не важна, однако экспедиция в далекие от цивилизации места заставляет задуматься о необходимом оборудовании, и доработка штатной модели может влететь в копеечку.  Компания Global Expedition Vehicle предлагает готовое решение, построенное на базе Dodge RAM 5500 или Ford F550. На рамную платформу грузовика устанавливается почти стандартная кабина и углепластиковый жилой кузов. Он рассчитан на проживание двух человек и включает в себя кухню, ванную комнату, два спальных места, обеденную зону и многочисленные мелочи для комфортного путешествия.  Помимо этого автомобиль может похвастаться 100-литровым бензобаком, 340-литровым баком для воды и 100-литровым баком для сточных вод. Подобные резервуары обеспечивают большое время автономности. Высокий клиренс и штатный шноркель позволят преодолевать бездорожье и глубокие броды. На крыше установлены солнечные батареи на 450 Вт, а также многочисленные прожектора. Автомобиль отлично сбалансирован, и может подарить незабываемые впечатления от поездки, но его цена пугает — 198 000 долларов (13 155 000 рублей).    Тем временем тюнеры из ABT одними из первых взялись за доработку нового флагмана Volkswagen Touareg. Крупный внедорожник получил форсировку двигателя, шикарный стиль, а также фирменные колеса

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+