Бюджетный Hyundai ix35 нового модельного года обзавелся ценником

Компактный кроссовер корейской компании Hyundai, переживший рестайлинг, уже вышел на рынок Поднебесной. От своего предшественника новинка отличается более экономичным мотором и богатыми возможностями персонализации.

Комментировать
Поделиться:
Бюджетный Hyundai ix35 нового модельного года обзавелся ценником

Компания Hyundai «рассекретила» прайсы и комплектации обновленного кроссовера Hyundai ix35. Китайские автомобилисты уже получили доступ к восьми вариантам исполнения «посвежевшего» SUV. За самое доступное авто 2019 модельного года здесь просят 119 900 юаней (чуть более 1 156 400 рублей), максимально оснащенный кросс оценили в 165 900 (1,6 млн в переводе на наши деньги). 

После апгрейда Hyundai ix35, считающийся «бюджетной» альтернативой семейному компакт-кроссу Hyundai Tucson, получил более экономичный двигатель – 140-сильный турбомотор на 1,4 литра, работающий в паре с семиступенчатым «роботом».

 Ранее покупателям предлагали двухлитровый «атмосферник» с отдачей 160 л.с. Привод может быть как передним, так и полным. Уже в базе Hyundai ix35 2019 получает до шести подушек безопасности, климат-контроль, современную мультимедиа с тачскрином, кнопку запуска мотора и др. У более продвинутых версий есть камеры кругового обзора, адаптивным круиз-контроль, кожаный салон, панорамная крыша, а также целый ряд полезных электронных ассистентов. 



 Ранее компания Hyundai рассказала о российских новинках на будущий год.

KIA выводит на рынок мощный KIA Soul Booster нового поколения

Двойным именем обзавелась модель, предназначенная специально для корейского рынка. Сам же KIA Soul со сменой поколений взял курс на молодежную аудиторию. Интерес покупателей марка собирается завоевать электрической версией кросса.

В первом квартале будущего года корейские автомобилисты смогут протестировать новую генерацию KIA Soul, которая выйдет на рынок с приставкой «Booster». Напомним, мировая премьера третьего поколения компактного кроссовера состоялась в прошлом месяце в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Известно, что автомобилистам Южной Кореи предложат кросс с мощной моторной линейкой. Среди заявленных силовых агрегатов - 204-сильный бензиновый турбомотор на 1,6 литра, сочетающийся с семиступенчатым «роботом». Электрическая версия с запасом хода до 400 километров получит мотор той же мощности, а также обзаведется высокоэффективной батареей на 64 кВт•ч.  Среди отличительных черт новинки можно отметить высокое ветровое стекло, габаритный спойлер, стильный аэродинамический обвес, 19-дюймовые диски, а также эффектные выштамповки по бокам. В салоне Soul Booster привлекают внимание яркие вставки насыщенного красного цвета, новые сиденья и металлические накладки на педалях. Стоимость новинки станет известна позднее. До России третье поколение Soul доберется только будущей осенью.    Напомним, ранее стали известны российские комплектации нового универсала KIA Ceed. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+