Новая версия Hyundai Sonata может стать универсалом

По предварительной информации уже в 2019 году может выйти Hyundai Sonata 2019 модельного года. Автомобиль сменит поколение, и уже в 2020 году получит версию в кузове универсала.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Hyundai Sonata может стать универсалом
 Седан Sonata новой генерации уже попадался в объективы камер во время тестов в Корее. Ранее папарацци ловили и некий закамуфлированный универсал Хёндэ – зарубежные СМИ называли такой автомобиль i40 нового поколения. Однако сейчас эксперты уверены, что это была «Соната» в кузове универсал. Ожидается что седан будет представлен уже в следующем году, а «сарай» будет продемонстрирован еще через год.

 Пока информации о будущей новинке нет, но судя по ранним шпионским фотографиям, дизайн нового поколения будет выполнен в стиле концептуальной модели Hyundai Le Fil Rouge. Моторная линейка пока держится в секрете.

 Hyundai Sonata седьмого поколения выпускают с 2014-го, в марте 2017-го модель претерпела рестайлинг. Публичная премьера новинки может состояться в марте 2019-го. Из-за маскировки пока сложно разглядеть все особенности экстерьера следующей Sonata.

Актуальная версия Hyundai Sonata представлена только в кузове седана. В качестве силового агрегата предлагаются моторы: атмосферный 2,0-литровый мотор с мощностью до 163 сил, а также турбомоторы 1.6 T-GDi (180 л.с.) и 2.0 T-GDi (245 л.с.).



 Тем временем новый кросс от Hyundai на базе Creta получил официальный ценник. Начальная комплектация обойдется от 945 000 в рублевом эквиваленте

Рестайлинговую версию Audi A4 впервые показали на фотографии

Audi готовится вывести на рынок обновленную версию седана A4. Автомобиль сейчас проходит дорожные испытания в зимних условиях, где впервые попался фотошпионам. Дата презентации пока неизвестна.

 Только недавно в Сети были опубликованы фотографии тестового прототипа универсала Audi A4 Avant. Однако сейчас появилась возможность взглянуть на будущий седан из этого семейства. Несмотря на плотный камуфляж все же можно рассмотреть изменения.  Судя по всему, под камуфляжной пленкой также находятся фальшпанели, скрывающие новые крылья, двери и пороги. Audi A4 2019 года получит новый передний и задний бампер, пересмотренную оптику, а также измененную решетку радиатора. Задняя оптика может получить другой дизайн внутреннего рисунка.  Также ожидаются изменения в салоне, где может добавиться мультимедийно-информационная система нового поколения, полностью цифровая панель приборов в современном стиле компании, карман для беспроводной зарядки телефонов, новые сиденья и другие декоративные элементы салона. Разумеется компания не забудет обновить электронные системы, включая ассистентов водителю и системы безопасности. Несмотря на достаточно большие изменения в дизайне, в технической части обновления не ожидаются. Можно предположить перенастроенную подвеску и немного измененное рулевое управление.  Тем временем Роберт Дауни-младший рассказал о возможном появлении Audi e-tron GT в качестве автомобилей Мстителей в новой серии фильма. Это произошло во время дебюта концепта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+