Появились фотографии обновленного Audi A4 Avant

Audi представила обновленный седан и универсал A4 в июне этого года. С тех пор прошло менее чем через шесть месяцев и у нас есть первые «шпионские» фотографии совершенно нового универсала А4 Avant. Мы знаем, что на этот раз экстерьер/интерьер автомобиля сильно поменяется.

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии обновленного Audi A4 Avant
 Пару минут назад, в распоряжении нашей редакции оказались «шпионские» фотографии немецкой новинки. Примечательно, что вся нижняя часть у этого прототипа покрыта камуфляжной пленкой – видимо для этого есть довольно веская причина. 
  
Сообщается, что новый A4 Avant получит ту же линию крыши, те же окна и дверные проемы, что и нынешняя его версия.


Новыми для автомобиля 2019 модельного года станут двери, крылья, фальшрадиаторная решетка и бамперы. Такой подход в изменении экстерьера популярного автомобиля должен помочь ему сохранить общую форму, одновременно с этим освежит его внешний вид. 

  Массивные насадки на выхлопные трубы, встроенные в задний бампер, могут заставить вас поверить в то, что это более мощная версия RS4, но форма этих самых труб и скромный дизайн заднего бампера доказывают, что все же это обычное исполнение A4. Говоря о изменении моторной гаммы можно с 100%-уверенностью предположить, что она останется без изменений. Можно не сомневаться в том, что уже знакомые нам бензиновые/дизельные моторы будут соответствовать самым жестким экологические стандартам. 

  По предварительной информации, интерьер немецкого универсала также должен быть значительно улучшен, в нем появится новое поколение информационно-развлекательной системы и цифровая панель приборов новой версии. 



    Не так давно, зарубежные мастера тюнинга представили довольно необычную версию немецкого фургона Volkswagen Transporter. Этот автомобиль очень похож на Audi RS6, причем как своим экстерьером, так и двигателем.

Журналистам попался прототип нового BMW 3-Series Sports Wagon

Некоторое время назад, представители баварского автопроизводителя показали новое поколение BMW 3-Series в кузове седан. По всей видимости, в самое ближайшее время состоится презентация и универсального исполнения новинки.

 На некоторых автомобильных рынках, универсал BMW 3-Series называется по разному: Touring, Sports Wagon. Долгожданная новинка, которая получит внутризаводской индекс G21, будет официально представлена в марте 2019 года – показ будет проходить на автосалоне в Женеве.      К большому сожалению автомобилистов из США, им новинка попросту не положена.  Официальный представитель баварского автомобильного бренда в своем недавнем интервью сказал вот что: «Руководство компании BMW решило не начинать продажи BMW 3-Series Sports Wagon на территории Северной Америки».  Хотя это, безусловно, печальная новость для поклонников универсалов, правда заключается в том, что сейчас стремительно меняются предпочтения автолюбителей по всему миру. Речь идет о росте популярности автомобилей сегмента SUV (кроссоверы/внедорожники) – именно поэтому в текущий модельный ряд баварского бренда были добавлены кроссоверы X2 и X7. По этому в США не продается универсал Mercedes-Benz C-Class Estate.   Решение руководства компании BMW не выпускать новое поколение BMW 3-Series Sports Wagon на некоторые автомобильные рынки вызывает разочарование еще по другой причине. У них не будет продаваться «заряженная» версия этого универсала. Обычный седан M3 должен появиться в 2020 году, но его универсальная версия видимо приедет значительно позже. Она будет конкурировать с высокопроизводительными Audi RS4 Avant и Mercedes-AMG C63 Estate.    Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что BMW сделала на заказ «заряженное» купе M4 – автомобиль получился очень стильным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+