В Сети случайно рассекретили салон новой LADA Vesta

Lada Vesta относительно молодой автомобиль для отечественной модельной линейки. Однако АвтоВАЗ уже задумывается об обновлении модели. В Сети случайно показали рендер будущего салона отечественного бестселлера.

Комментировать
Поделиться:
В Сети случайно рассекретили салон новой LADA Vesta
 На одном из форумом по Lada Vesta однажды был опубликован снимок рендера салона будущей обновленной версии. Этот же снимок позднее появился в видеоролике обзора новой Lada Granta от блогера «Энергетика Сергея Николаева». По предварительной информации, фотография плохого качества была сделана во время закрытого мероприятия компании АвтоВАЗ, посвященной Vesta FL.

 Специалисты отмечают, что рендер был подготовлен в качестве предварительного решения по модернизации автомобиля. Судя по всему, компания стремится подтянуть интерьер к зарубежным конкурентам в сегменте. Помимо этого, компания работает над улучшением эргономики, качества материалов, а также новизне дизайна и начинки.



 Судя по снимку, можно будет ожидать появления мультимедийной системы с большим экраном в портретном формате. Дисплей будет по-прежнему расположен на передней панели, обрамленный воздуходувами. Судя по всему, на центральной консоли возле рычага КПП будет располагаться сенсорная панель, для управления системами автомобиля, а над ней расположится блок управления климатической системой.

 Панель приборов может стать полностью цифровой, но вероятнее всего она останется с двумя аналоговыми приборами, и цифровым дисплеем между ними. Еще одной отличительной особенностью стало обильное наличие хрома.

Разумеется, это только предварительный рендер, и серийная версия может получить значительные изменения. Но уже сейчас можно видеть стремление компании соответствовать духу времени.



 Также отметим, что Новый год уже скоро, и компании стремятся организовать как можно больше скидок и акций для повышения продаж. АвтоВАЗ не стоит в стороне и предлагает особые условия для приобретения LADA XRAY Cross и LADA Vesta SW.

Рыночная капитализация Tesla превзошла Daimler

Рыночная стоимость Tesla теперь выше, чем у Daimler об этом стало известно благодаря универсальному сервису Google Finance. По словам экспертов — главным преимуществом компании среди прочих является ее перспективность в дальнейшем росте.

 Шаг за шагом Tesla становится все более крупной компанией, которая активно наращивает производство и продажу собственных автомобилей, а также других продуктов. Это отражается на рыночной капитализации (цена акций умноженная на количество выпущенных акций).  Совсем недавно стоимость Tesla превысила стоимость Daimler, несмотря на то, что немецкий концерн обладает значительно большим количеством продаж, значительно старше, а также получает больше прибыли. Но размер и прибыль не являются основным фактором, влияющим на стоимость акций.  Рыночная капитализация:  • Tesla - 63,18 миллиарда долларов.  • Daimler - 61,27 миллиарда долларов.  Наиболее важным фактором, который влияет на стоимость акций, является вера в будущее. Ожидается, что Tesla, как технологическая компания и крупнейший производитель полностью электрических автомобилей, в будущем станет еще крупнее и успешнее, что повысит рыночную стоимость. Вот почему с точки зрения рынка Tesla может быть более ценной, чем Daimler, Ford или BMW.  Тем временем полностью электрический грузовик Tesla Semi стал основой для нового пикапа, подготовленного для экстремального бездорожья. К сожалению, автомобиль пока существует только в воображении независимых дизайнеров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+