Замечена новая версия пикапа Ram Power Wagon 2020

Вот он, обновленный полноразмерный пикап – что ж сказать, автомобиль впечатляет своими размерами!

Комментировать
Поделиться:
Замечена новая версия пикапа Ram Power Wagon 2020
 Ram Power Wagon является среднетоннажным грузовиком, который оснащен мощным двигателем и системой полного привода. 
  
Этот автомобиль идеально подходит для тех людей, которым нужно перевозить много груза, причем по не самой, далеко не самой ровной местности.


Новая партия «шпионских» снимков, которая попала в распоряжение нашей автомобильной редакции пару минут назад, дает нам возможность взглянуть на американскую новинку. Примечательно, что следующая генерация полноразмерного пикапа была замечена без какого-либо камуфляжа. 

  Как и стоило ожидать, Ram Power Wagon 2020 модельного года очень похож на актуальную версию пикапа Ram 1500. В частности, среднетоннажная новинка получила такие же массивные передние светодиодные фары. Если дневные ходовые огни находятся сверху и снизу, то фара ближнего и дальнего света располагает по центру. Поменялся внешний вид и фальшрадиаторной решетки.

  Конкретно этот экземпляр американского грузовика имеет в основном черный цвет внешний элементов – огни на крыше и то черные. Даже задние стекла затонированы. Колесные арки получили небольшие накладки, которые все же придают и без того внушительному пикапу еще более суровый вид. Стоит отметить и 2-цветные колесные диски, внедорожную резину и прочные на вид дверные пороги. 

  В салоне новинки появятся огромный экран новейшей информационно-развлекательной системы, который будет расположен над передней панелью. Известно, что Ram Power Wagon 2020 модельного года получит множество передовых систем помощи водителю, а также систем безопасности.



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о особой версии пикапа RAM 1500.

Компания BAIC усовершенствовала роскошную копию легендарного Jeep Wrangler

В продаже внедорожник Beijing BJ40 Plus появится уже на следующей неделе.

С 11 декабря китайские автомобилисты смогут приобрести роскошный внедорожник Beijing BJ40 Plus, переживший ряд обновлений. Внешний вид этого SUV, как и прежде, во многом повторяет экстерьер легендарного авто повышенной проходимости Jeep Wrangler. А вот техническая сторона все-таки подверглась апгрейду. Так, автоматическая КП Aisin на шесть ступеней сменилась восьмискоростным «автоматом» от ZF. Вместе с усовершенствованной трансмиссией рамный BJ40 Plus получает улучшенную шумоизольцию, благодаря которой раздражающие построение шумы в салоне сводятся на нет, а также новые опции.  Премиум-SUV с приставкой «Plus», в отличие от классического Beijing BJ40, обзавелся оригинальной радиаторной решеткой, головной оптикой на светодиодах, габаритным внедорожным обвесом, «атлетичными» расширителями колесных арок и другими не менее выразительными и брутальными деталями экстерьера. Салон авто выполнили из кожи высшего сорта с перфорацией, оснастив современной мультимедиа с поддержкой голосового управления, цифровой «приборкой» и прочим. В движение полноприводную новинку приводит турбомотор на 2,3 литра с отдачей 250 л.с.   Во сколько жителям Поднебесной обойдется роскошный SUV – не известно. Цены на прежний BJ40 Plus стартовали с отметки 159 800 юаней (почти 1 538 000 в переводе на рубли).    Напомним, ранее аналитики перечислили лучшие китайские машины на авторынке РФ. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+