Новости в мире / 4 Декабря, 2018 г. автор: Василий Компаниец

Журналистам попался новый BMW M8 в исполнении Competition


Ну это настоящий подарок для фанатов баварского автомобильного бренда.

 Единственными членами нового, флагманского семейства BMW 8-Series, которых мы видели до сих пор, являются дизельный 840d, который уже доступен в Европе, а также «подогретая» версия M850i. Последний будет продаваться по всему миру в кузовах купе и кабриолет. 

По заверениям представителей баварского бренда, уже в ближайшее время появится полноценна версия высокопроизводительного BMW M8.



По теме





 Хорошей новостью является тот факт, что нам больше не нужно ждать официального показа автомобиля – пару минут назад, были опубликованы фото купе BMW M8 в исполнении Competition. Примечательно, что автомобиль не получил не грамма камуфляжа. 

  Этими снимками поделился «завсегдатай» одного из популярных автомобильный форумов. Эти фотографии были сделаны в каком-то гараже, а рядом с производительным купе стоял еще кабриолет BMW 8-Series. Что ж, давайте рассмотрим долгожданную новинку поподробней. 



    Помимо фирменного для M-версий моделей «выхлопа» с 4 патрубками, M8 Competition может похвастать элементами кузова из углеродного волокна. Из этого материала сделана крыша, боковые зеркала, а также задний спойлер. Надо сказать огромное спасибо фотографу – на снимках можно разглядеть и салон автомобиля, при отделке которого использовалось много карбона (так называют углеродное волокно). 

 Эксклюзивные колесные диски из прочного сплава, черные акценты кузова, спортивные сиденья с замысловатыми рисунками, а также шильдик Competition призваны показать, что перед нами далеко не обычное исполнение флагманского купе. 

 Заряженные новинки будут представлены на автомобильном салоне в Женеве – март следующего года. 


 
 Не так давно, мы писали о том, что компания BMW может заставить собственные гибриды использовать электротягу в специальных зонах.