Nissan продолжает делать запчасти для своих классических моделей

Список автомобилей, участвующих в специальной программе, пополнился моделями R33 и R34 Skyline GT-R.

Комментировать
Поделиться:
Nissan продолжает делать запчасти для своих классических моделей

Японская компания Nissan продолжает снабжать владельцев своих «классических» моделей «родными» автозапчастями. Напомним, эта программа стартовала еще в прошлом году и в первое время касалась всего одного автомобиля - спорткара GT-R R32. За время ее реализации мастера составили вполне приличный каталог – порядка 80 деталей.

Накануне автомобильный портал carscoops.com сообщил, что марка по многочисленным просьбам клиентов расширила число машин, для которых будут производиться оригинальные детали. Перечень пополнился моделями R33 и R34 Skyline GT-R.

 При этом отмечается, что богаче стал и список заводских автозапчастей для R32 – теперь владельцы этих авто получили доступ к весьма редким автокомпонентам, например, блоку переключателей стеклоподъемников. 

 В настоящее время программа запчастей для классических моделей «Heritage Parts Program» включает в себя около 160 деталей для моделей R32, R33 и R34. Это проект помог автовладельцам отказаться от покупки сомнительных б/у-деталей, а также освободил их от поиска доступных аналогов. 



 Напомним, ранее на автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал обновленный кроссовер Nissan Murano 2019.

ТОП-5 новых автомобилей в качестве первого ТС

Практически все молодые люди, как парни, так и девушки, мечтают о собственном автомобиле. Поэтому наша редакция решила составить собственный рейтинг самых лучших моделей в качестве первого автомобиля со стоимостью около 2 000 000 рублей.

 Чтобы помочь вам найти наилучший вариант для вашего первого автомобиля, мы выбрали пять моделей, которые являются надежными и экономичными. Причем все автомобили являются представителями 2018 модельного года, а также получили заслуженную популярность.  На первом месте оказался компактный японский внедорожник Subaru Forester. Данная модель отличается обширным оснащением за собственные деньги. Forester предлагает просторный интерьер, отличный дизайн, широкий список штатного и дополнительного оборудования, а также высокую степень безопасности при ДТП. Стоимость модели в России начинается от 1 960 000 рублей, а топовая версия обходится уже от 2 570 000 рублей. Под капотом можно найти двухлитровый 150-сильный мотор, или 2,5-литровый двигатель с мощностью до 185 сил. Автомобиль предлагается только с полным приводом.  Второе место досталось компактному кроссоверу Honda CR-V. Стоимость модели аналогична предыдущему автомобили, и начинается от 1 960 000 рублей в базовой комплектации. Топовая версия стоит 2 540 000 рублей. В качестве силового агрегата применяется 2,0-литровый 150-сильный и 2,4 л. 186 л.с. двигатель. Автомобиль отличается экономичностью, а также считается одним из лучших автомобилей среди компактных кроссоверов с просторным салоном. Также автомобиль отличается хорошей управляемостью и современным дизайном.  Третье место досталось солидному седану Subaru Legacy. Модель является одной из самых просторных в своем классе и ценовом сегменте, отличающаяся отличной шумоизоляцией и проходимостью за счет полного привода. Седан предлагается в России от 2 150 000 рублей и мы решили добавить автомобиль в наш рейтинг за счет интересного дизайна, высокой безопасности.  Не менее интересным автомобилем для «первого раза» является самый популярный кроссовер Toyota RAV4. Стоимость модели в России начинается от 1 450 000 рублей, что также является серьезным преимуществом. Он также имеет ряд современных функций безопасности, которые входят в стандартную комплектацию, включая систему предупреждения о столкновении, а также систему автоматического экстренного торможения.  И замкнет наш сегодняшний рейтинг представитель южнокорейского бренда — KIA Optima. Стоимость модели начинается от 1 120 000 рублей, и заслуженно занимает место самого доступного автомобиля в сегодняшнем рейтинге. Несмотря на стоимость, автомобиль отличается наличием систем безопасности, экономичностью и надежным 2,4-литровым мотором.  Ранее наша редакция также составила рейтинг самых надежных электрокаров 2018 года.  Причем рейтинг был основан на базе потребительского опроса и анализа обращений владельцев к СТО.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+