Маркетинговый провал: пикап Chevrolet заглох в прямом эфире

Автомобиль в рекламных целях выехал на лед в перерыве между хоккейными периодами, однако что-то пошло не так.

Комментировать
Поделиться:
Маркетинговый провал: пикап Chevrolet заглох в прямом эфире

Американский автоконцерн General Motors известен тем, что активно поддерживает местный спорт. Поэтому неудивительно, что во время очередного хоккейного матча, проходившего в стенах детройтской Литтл Сизарс-арена, автопроизводитель решил познакомить публику со своим «внедорожным» пикапом Chevrolet Silverado Trail Boss. 

Однако воплотить задумку в жизнь, к сожалению, удалось не с первого раза. В какой-то момент пикап отказался двигаться вперед, заглохнув прямо посередине хоккейной площадки.

 Почти четыре минуты, именно столько обездвиженный пикап стоит на месте в опубликованном на YouTube видеоролике, зрители наблюдали весьма статичную картинку. Пикап упорно отказывается начинать движение, и только полировочные машины кружат вокруг него. В итоге проблема решилась также неожиданно, как возникла. Пикап завелся и под бурные аплодисменты зрителей закончил свой маневр. 


 Напомним, ранее сообщалось, что внедорожной версией обзавелся пикап Chevrolet Colorado.

Чудовищный разгон Bentley Continental GT 2019

Зарубежные энтузиасты решили проверить, на что способен новый Bentley Continental GT 2019 модельного года.

 Совсем недавно состоялась официальная презентация обновленного купе из Великобритании – Bentley Continental GT. Купе позиционируется как автомобиль 2019 модельного года. Новинка является самым мощным представителем престижного бренда.   Пару часов назад, на достаточно популярном YouTube-канале AutoTopNLВ появился видеоролик, на котором демонстрируется разгон нового Continental GT. Под капотом тестируемого автомобиля находится мощный 6.0-литровый двигатель W12 с двумя турбинами – он же находится под капотом у кроссовера Bentayga. Справедливости ради надо сказать, что версия этого мотора, которая устанавливается в Continental GT 2019 получила некоторые изменения.   Во-первых, силовая установка теперь может похвастаться максимальной мощностью в 626 лошадиных сил, тогда как для кроссовера Bentayga этот показатель был равен 600. Во-вторых, мотор больше не работает со старым 8-ступенчатым «автоматом» - вместо него установлена 8-ступенчатая АКПП с двойным сцеплением от Porsche Panamera.   Ну а теперь давайте рассмотрим представленный видеоролик. При первом заезде, одна нога водителя жмет на тормоз, а другая на газ. Как только он отпустил тормоз, британское купе стремительно понеслось вперед. Автомобиль разогнался с 0 до 100 км/ч за 4,0 секунды, а расстояние в 402 метра было преодолено за 11,81 секунды. Надо отдать инженерам британского автомобильного бренда должное, Bentley Continental GT 2019 получилось очень динамичным.      Не так давно, нашему автомобильному изданию удалось узнать о том, что новая версия Bentley Flying Spur замечена Нюрбургринге.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+