Самый мощный Ford Mustang дебютирует на автосалоне в Детройте

Известно, что самый мощный вариант «Мустанга» оснастят восьмицилиндровым мотором, чья отдача превысит 700 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Самый мощный Ford Mustang дебютирует на автосалоне в Детройте

Новый Ford Mustang Shelby GT500 готовится к скорому дебюту. Самый мощный «Мустанг», вышедший в серию и получивший допуск на дороги общего пользования, представят на Детройтском автосалоне, который распахнет свои двери в январе будущего года. 14 числа в рамках международного мотор-шоу презентуют «заряженное» купе  Shelby GT500.

Дата премьеры «рассекречена» подразделением Ford Performance, также анонс предстоящего дебюта могут видеть посетители автомобильной выставки в Лос-Анджелесе.

 Фордовский стенд здесь украшает оригинальная композиция, центром которой стал ярко-красный Shelby GT500 1967 года выпуска. Конструкцию, похожую на магазинную витрину или коробку для игрушечной машинки, снабдили хронологической лентой. Она наглядно демонстрирует историю развития семейства Mustang Shelby. Последней вехой здесь значится 1.14.2019. 



 Известно, что новинка получит «восьмерку» мощностью более 700 л.с., облегченный обвес с элементами из карбона, габаритные колесные арки и «подросшую» решетку вентиляции на капоте. Других подробностей о новом Shelby пока нет. 

 Напомним, на автосалоне в Детройте состоится премьера нового поколения Toyota Supra
30 Ноября, 2018 г.

В Саратове два таксиста не поделили дорогу

Сегодня ночью в городе произошло ДТП с участием двух таксистов на одинаковых иномарках. Это было бы забавно, если бы не печально – в аварии пострадала пассажирка.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось приблизительно в первом часу ночи на перекрестке двух улиц: Симбирской и Большой Горной. Об этом сообщает УГИБДД по Саратову и области. Как позже выяснилось в ходе проверки, на данном участке столкнулись два автомобиля такси марки Datsun On-Do.  31-летний водитель первой машины не пропустил вторую, под управлением 51-летнего мужчины. В итоге бригада скорой помощи увезла в больницу 25-летнюю пассажирку первого «японца».  Напомним, что вчера в Сочинском районе погибли два человека, после того как отечественна легковушка съехала с трассы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+