Новости в мире / 27 Ноября, 2018 г. автор: Василий Компаниец

Появился видеоролик с 3D-моделью Chevrolet Corvette C8 2020


Премьера долгожданного автомобиля может состояться в рамках автосалона в Детройте в начале следующего года.

 Пару минут назад, к нам в редакцию попал видеоролик, на котором показана3D-модель нового поколения американского спортивного Chevrolet Corvette C8. Новинка будет позиционироваться как автомобиль 2020 модельного года. Вот и настал тот момент, когда внешность купе перестала был тайной.


   
 В целом, новое поколение американской легенды сохранило узнаваемые черты и пропорции.



По теме





Хотим отметить, что к этому моменту, проворные журналисты смогли сделать не мало «шпионских» фотографий нового Chevrolet Corvette C8. И всевозможных рендеров на этот автомобиль было тоже создано не мало – кстати все они основывались на снимках с тестовых испытаний спортивного купе. Можно видеть, что они в целом похожи на опубликованный видеоролик, однако все же есть различия, причем некоторые из них довольно существенные.

  Взять хотя бы пространство над задними колесами. Из «шпионских» снимков видно, что в этих местах, Corvette C8 2020 будет выглядеть довольно стройным и подтянутым автомобилем. А вот на рендере именно в этом месте слишком много металла. 

  Напоследок отметим, что едва ли Chevrolet Corvette C8 со расположением силового агрегата между колесных осей появится очень скоро. Инсайдеры сообщают, что официальная презентации долгожданной новинки состоится на автосалоне в Детройте, который откроет свои двери в январе 2019 года. А может быть авто покажут и в рамках выставки в Нью-Йорке (апрель 2019).


 
 Ну а тем временем, в рамках специального мероприятия в китайском городе Гуанчжоу был показан бюджетный аналог американского Chevrolet Cruze - седан Monza.