Уже завтра покажут кроссовер Lincoln Aviator

Перед официальной премьерой, компания Lincoln решила опубликовала последний тизер кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Уже завтра покажут кроссовер Lincoln Aviator
 Надо сказать, что про эту возрожденную американскую машину уже много чего было сказано, да и так называемых «шпионских» фотографий опубликовано немало. Но видимо дабы еще сильнее подогреть интерес общественности к своей долгожданной новинке, пресс-служба компании Lincoln опубликовала пару минут назад видеоролик. 

  

Естественно он показан лишь частично – все карты будут раскрыты только завтра.


Престижный среднеразмерный американский кроссовер будет показан в рамках международного автомобильного салона в Лос-Анджелесе (США). Ну а почему же модель Lincoln Aviator возрожденная? Дело в том, что под этим именем в период с 2003 по 2005 год выпускался среднеразмерный внедорожник. 

 Отметим, что всего лишь пару часов назад, зарубежные издания показали «шпионские» фотографии новинки без сильного камуфляжа. Что касается тизерного видеоролика, то как и подобает подобного рода …рекламным материалам, нам показывают лишь часть новинки. В этот раз мы увидели рисунок передней и задней оптики – кроссовер был показан спереди и сзади, но в темное время суток.

  Недавние фотографии автомобиля подтвердили, что серийная версия кроссовера Lincoln Aviator будет практически полностью похожа на концептуальное исполнение. Основываясь на платформе D6 от Lincoln, кроссовер Aviator вероятно получит 3,5-литровый мотор EcoBoost в качестве основного двигателя. Со временем будут предложены и гибридные модификации среднеразмерного кроссовера. 


 
Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что продажи Lincoln Continental могут быть прекращены в 2020 году.

Появились данные о новом Mercedes-AMG GT R PRO

Уже завтра будет официально представлена новая версия Mercedes-AMG, предназначенная для гоночного трека.

 Mercedes-AMG GT R PRO – новая модель немецкого автопроизводителя, которая по большей части предназначена для использования на гоночном треке, будет показана в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе (США) уже завтра. Видимо ребят Mercedes-AMG, что называется, «распирает» от желания поскорей явить миру свою долгожданную новинку.  Иначе как объяснить, что всего лишь пару минут назад, пресс-служба бренда опубликовала видеоролик с Mercedes-AMG GT R PRO.  Видеоролик был записан на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг (Германия). За рулем автомобиля находился известный гонщик Маро Энгель, который показал нам, что же на самом деле может эта машина. К большому сожалению, на всем протяжении ролика нет данных о результатах заезда. Надеемся, что завтра их огласят.   Ожидается, что новая, флагманская версия 2-дверного Mercedes-AMG GT получит те же узлы и агрегаты, что и более мощные GT3 и GT4. Вполне возможно, автомобиль получит перенастроенную подвеску, а в конструкции появится еще больше углеродного волокна. Салон скорее всего также получит некоторые, не сильно заметные изменения.   Пока что нет данных о том, что же будет находится у Mercedes-AMG GT R PRO под капотом. Некоторые источники говорят о том, что инженеры бренда установят 4,0-литровый мотор с турбонаддувом мощностью 577 л.с.   Уже в 2020 году появится Mercedes-AMG в исполнении Black Series.    Не так давно, стало известно о том, что новую версию 4-дверного купе Mercedes-Benz CLA покажут на выставке CES.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+