Компания Geely обещает привезти в Россию четыре новинки в 2019 году

Одной из новинок станет обновленная версия бестселлера марки - кроссовера Geely Atlas.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely обещает привезти в Россию четыре новинки в 2019 году

Планируется, что этот SUV доберется до России в первом квартале будущего года. Новый Atlas получит бензиновый турбомотор 1.8TD с технологией прямого впрыска. Во втором квартале 2019-го россияне смогут увидеть в салонах дилеров китайского бренда хэтчбек Geely GS, а в третьем – новый кроссовер Geely с глобальным названием SX11. В последней квартале на российский рынок выйдет гибридный Geely GE.

Познакомиться с новинками для нашей страны россияне могли еще в конце августа, когда в «Крокус Экспо» стартовал Московский автосалон.

 В частности, посетителям мотор-шоу показали гибридный седан GE PHEV с турбомотором на полтора литра и экологичным электродвижком. На электричестве такой автомобиль может преодолеть расстояние до 60 километров. Средний расход топлива, по заверениям производителя, достигает отметки 1,6 л на каждую сотню. 

 По данным «АВТОСТАТ», с января по октябрь текущего года россияне приобрели 2 320 машин с логотипом Geely (+24%). Самым продаваемым авто марки аналитики называют кроссовер Atlas, российские продажи которого стартовали в феврале. 



 Ранее о новинках для России рассказал Jaguar Land Rover.

Bentley представила свой обновленный кабриолет

Мягкую складную крышу британского кабриолета можно поднять/опустить на скорости до 50 км/ч.

 Всего лишь пару часов назад, представители престижного автомобильного бренда из Великобритании показали нам обновленный Bentley Continental GT Convertible. А как понятно из названия, кабриолет построен на базе купе Bentley Continental GT.     Официальная презентация последнего состоялась в конце лета прошлого года. Согласно официальным данным, мягкую складную крышу можно будет опускать и поднимать на скоростях вплоть до 50 км/ч. При этом от начала до конца, процесс будет занимать 19 секунд. Кстати будет предложено аж семь разных цветов этой самой крыши. За дополнительную плату можно будет заказать отделку крыши специальной тканью твидом (разновидность шерсти). Также стоит отметить наличие в креслах систем обдува шеи теплым воздухом, обогреваемых подлокотников и руля, а также подогрева спинки кресел.   Известно, что новая версия британского Bentley Continental GT будет продаваться с мощной 6,0-литровой силовой установкой W12, рассчитанной на максимальную мощность в 635 л.с. В качестве трансмиссии будет предложен 8-ступенчатый «автомат». Автомобиль можно будет приобрести в двух версиях – City Specification и Touring Specification. Отличаются эти версии кабриолета количеством электронных систем помощи водителю и обеспечения безопасности.      Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что компания Bentley сильно пострадает от новых экологичных норм.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+