Компания KIA готовит конкурента для Hyundai Creta: первые изображения

Уже в скором времени мы сможем увидеть аналог Hyundai Creta от KIA. Подробности сейчас неизвестны, но совсем недавно мы могли наблюдать первые шпионские фотографии тестового прототипа, на основе которых был подготовлен реалистичный рендер будущей модели.

Комментировать
Поделиться:
Компания KIA готовит конкурента для Hyundai Creta: первые изображения
 Совсем недавно в Сети был опубликован видеоролик, на котором можно было разглядеть будущую новинку от KIA под плотным камуфляжем. Компания готовит собственный аналог Hyundai Creta, и несмотря на попытки скрыть дизайн автомобиля — можно увидеть, что он будет создан на основе концептуальной модели SP показанного в начале года на индийском автосалоне Auto Expo. Независимый дизайнер и портал «Колеса.ру» подготовили рендер, возможного серийного изображения будущей новинки.

 Судя по предоставленным изображениям, модель получит достаточно агрессивный дизайн с двухуровневой головной оптикой, широкой решеткой радиатора в хромированной окантовке, а также высоким клиренсом с большими легкосплавными дисками. Новинка может сохранить двухцветное решение кузова с визуально отделённой крышей, как это сделано на моделях Renault Kaptur и Volvo XC40.

Задняя часть, вероятнее всего, получит более простую оптику, относительно концепта. Но может сохраниться хромированная вставка между двумя фонарями. Здесь также прослеживается акцент на внедорожность с коротким свесом и срезанным углом бампера.

 По предварительной информации, новинка будет представлена в следующем году, а первым рынком станет Индия.



 Тем временем KIA объявила о старте производства нового ProCeed. Модель встала на конвейер завода в небольшом словацком городке Жилина.

В октябре LADA отвоевала звание лидера на вторичном рынке Москвы

Вазовские легковушки потеснили продукцию Mercedes-Benz.

В октябре на вторичном рынке столицы было продано свыше 25 000 подержанных легковушек. Об этом свидетельствуют последние подсчеты специалистов «АВТОСТАТа». При этом, в этот раз лидерство в сегменте досталось совсем другому бренду – отечественной LADA. Напомним, последние два месяца «золото» доставалось продукции немецкой компании Mercedes-Benz. Теперь же автопроизводитель из Германии довольствуется второй строчкой. Так, вазовские легковушки с пробегом разошлись в количестве 1 826 машин, а подержанный «мерседесы» - 1 735 единиц.  Третий результат демонстрирует бренд KIA (1 642 авто), а оставшиеся места в первой пятерке достаются американскому Ford (1 606 штук) и корейскому Hyundai (1 558 машин). Кроме этого, в отчетный месяц москвичи охотно выбирали б/у-автомобили с логотипами Volkswagen, Audi, BMW, а также японских марок Toyota и Nissan.  Напомним, ранее аналитики перечислили самые популярные марки и модели в автопарке Москвы.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+